Перейти к содержанию
Kiss14

Фильм Пустынная бухта / Hollow Creek (2016)

Рекомендуемые сообщения

Новинка из фильмов ужасов...

Начинается очень страшно, сведениями о том, что теряются дети и первые три часа самые главные. Тогда их легче найти, потом шансов меньше... И причем тут это не совсем ясно. Как и сюжет вообще.

post-2764-0-51435500-1458857457.png

Сценария написала исполнительница главной женской роли..

Итак, сюжет примерно такой. Писатель уединяется в тихом пригороде на даче своего друга. Он не один,  с любовницей. Но у него есть жена. И тут происходит несчастье, любовница теряется на второй день их пребывания.

Фильм досмотрела, но думаю и через месяц про него не вспомню. Не советую тратить время. Название не в тему, сюжет банальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да название-то в тему, наверно, Холлоу Крик - это город в Кентукки. Вполне может быть, подразумевалось именно это. Модное название, как "Твин Пикс" или "Сайлент Хилл". А дословно "Пустой ручей", вообще. Ну, наши как переведут... Я один фильм смотрела, там переводчик вообще не понял, что мальчик - это мальчик, обращался к нему, как к девочке, и получилась феерическая ржачка: по сути, плохой перевод добавил в действие ненавязчивый любовный треугольник, хотя главгерой относился к младшему парнишке по-братски :lol:

А мне вспомнился еще один фильм про писателя, с Вэлом Килмером в главной роли, называется "Между". Он поехал писать роман в город, где бывал Эдгар Аллан По, и там началось с ним такое... :o Глюки, выпивка, призраки, готы, вампиры, чокнутый священник... Надо сравнить, кто выносит мозг сильнее, этот писатель или тот))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, название Хэллоу Крик мне нравится. Правда город называется Касл Рок в фильме)))

А фильм про писателя мне вспомнился с Джонни Деппом, забыла только название. Там правда все не так печально, как в Пустынной бухте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×