Перейти к содержанию
Majente

Russian Eggs - игра для Android от i4nApps

Рекомендуемые сообщения

В 1990-х годах одной из моих любимых игрушек была "Электроника ИМ 02", если она называлась именно так, т.к. я сама помню плохо. Моя первая игровая приставка, грубо говоря :) Работала от круглых батареек. Суть ее в том, что Волк из мульта "Ну, погоди!" должен ловить яйца, которые катятся со всех сторон от кур. А время от времени выпрыгивает Заяц, чтобы бесить.

По современным меркам, вообще ни о чем, но на волне ностальгии многое возвращается, и эту игру выпустили для телефонов ;) Я себе скачала, конечно. Все именно так, как помню, красные кнопки по бокам, серые вверху, волчара с корзиной. Кнопки не просто для антуража, нажимать надо именно на них. Очень даже можно побаловаться, когда есть настроение. Игра идет до трех разбитых яиц)

post-3961-0-09004000-1458764888_thumb.png

Просто, забавно, что-то хорошее вспоминается из прошлого. В теории, это древнее устройство должно где-то быть, вроде, его не выбрасывали... Но точно помню, что оно перестало функционировать.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, ее стоимость была 25 рубликов. Копила на нее в летние каникулы. Лежит рабочая в шкафчике уже 28 лет, правда, батарейки нужно сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×