Перейти к содержанию
Majente

Конфеты "Марсианка" Чизкейк

Рекомендуемые сообщения

Довелось попробовать вот такую интересную разновидность конфет "Марсианка", называется "Чизкейк" - навевает ассоциации с пирогом и разжигает любопытство. По вкусу не пирог, конечно, но, все равно, довольно приятно и необычно. Традиционно, мы имеем круглую форму: марсианский шар сверху покрыт околошоколадной глазурью (использован заменитель масла какао), под глазурью тоненький хрустящий карамельный слой, а внутри нежная маслянистая начинка с воздушным криспом (ядром планеты).

post-3961-0-65611200-1458711931_thumb.jpg

post-3961-0-52562600-1458712086_thumb.jpg

Начинка интересная, сливочная, молочная, вроде, чувствуется и ваниль, но посещают мысли о сладком ликере. По вкусу - и сладкая, и свежая, и как будто напоминает мороженое ;) Приятная. Странная, но приятная. Очень нежное лакомство, буквально тает во рту. Глазурь - традиционная для этих конфет, мне не очень нравится, в ней шоколада-то совсем не ощущается. Но, в целом, иногда вполне можно побаловаться.

post-3961-0-41794300-1458712617_thumb.jpg

Состав только в таком виде, т.к. у меня "Ассорти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятные и вкусные конфетки.

Шоколадное покрытие на хрустящей корочке, нежная и необычная на вкус начинка, достаточно ощутимая и плотная. Еще бы воздушный рис в центре заменить на орешек (или небольшой кусочек ореха) – и было бы идеальное попадание в мои вкусы.

А еще нравится окрашенность фантика изнутри в переливы зеленого цвета. Учитывая название конфеты – «Марсианка» - в оформлении логичнее выглядели бы красные, оранжевые тона, но такое не тематическое решение нравится: все равно эстетически выглядит симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×