Перейти к содержанию
Kiss14

liveshopping.me - женский онлайн-журнал о шопинге, моде и стиле

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась в сети на интернет-журнал для женщин, очередной конечно. Но меня заинтересовал нем факт отсутствия раздела "семья" или "отношения", так я устала от таких тем. Неужели создатели таких сайтов думают, что я свои отношения доверю интернет-журналам :lol:

Вот так выглядит 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

post-2764-0-39633900-1458670315_thumb.png

Смотрите только мода и шоппинг, просто ням!  :ok:

Раздел про магазины...

post-2764-0-56145400-1458670451_thumb.png

Нет, ну вы посмотрите, первый магазин(интернет-магазин) и я его НЕ ЗНАЮ! посмотрим что дальше, а там та ALba, слышала ни разу ничего не заказывала, думала вообще мало кто про нее знает, а вон оно как.

Раздел гид по шопингу выглядит так..

post-2764-0-00212200-1458670670_thumb.png

И так как сейчас я как раз выбираю себе сумку, то прочитала эту статью, благо она там первая, пока что. Очень порадовало видео по подбору сумок по фигуре  :)

Еще бы ссылки давали на интернет-магазин для примера, а то я уже измучилась выбиранием и купоны к ним, но это уже мечта...

Раздел мода и стиль

post-2764-0-22661800-1458670858_thumb.png

Интересно, аж глаза от красивых фоток разбегаются, я эстет и для меня красота сайта чрезвычайно важна, я же отдыхаю на таких ресурсах, пусть все будет красиво.

Раздел красота и здоровье..

post-2764-0-52922500-1458670961_thumb.png

Читала про расческу тангл тизер, пока что только про нее, этим сайтом пользуюсь только недельку, времени нет катастрофически все нужное прочесть...

И спасибо, что нет отношений, детей, готовки... Мне этого в обычной жизни за глаза и уши. Просто читаю и отдыхаю.

Единственное, что я бы хотела побольше про интернет-магазины отзывов, не только про одежду, а больше про косметику, это моя страсть, очень корейская интересует, в принципе как и весь мир, может со временем увижу там и это..

Хороший журнал, девушки посмотрите, особенно те, кому нужна информация о моде и стиле без отвлечения на психологию и домашний быт, лайфшоппинг будет хорошим выбором.

Рекомендую.

post-2764-0-88782400-1458671219_thumb.png

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×