Перейти к содержанию
Kiss14

Салат из морской капусты с крабовыми палочками с майонезом ООО Океан

Рекомендуемые сообщения

Много тут видела отзывов про салаты с морской капустой, решила и про свой любимый рассказать.

post-2764-0-46448700-1458647581_thumb.png

Вот он мой салатик местного производителя ООО Океан, хотя может уже и на территории страны продается.

post-2764-0-08232900-1458647632_thumb.png

Вот так салат выглядит. Красивенький. И вкусный, я вообще не могу есть морскую капусту(или что там вместо нее) без майонеза или еще чего вместе с ней. Как например тут крабовые палочки. Готовый продукт. Купил, сварил чего по быстрому, типа картошечки и ешь. А еще можно на бутерброд ее. Намазал на хлебушек и неплохой и сытный перекус.

Есть и другие вкусы, но с крабовыми палочками покупаю чаще всего. Пишешь такие строки и еще хочется бутерброд с нею. 

Предупреждаю, что после открытия лучше сразу съесть, портится быстро. Лучше в течении суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бутерброд с капустой никогда мысль в голову не приходила, надо попробывать, предчувствую, что будет неплохо...

 

Предупреждаю, что после открытия лучше сразу съесть, портится быстро. Лучше в течении суток.  

 

Действительно, тоже обратил внимание на очень короткий срок годности продукта после открытия упаковки, не более 48 часов, хоть и в холодильнике, что конечно не очень удобно, максимально ел пятидневную, правда без майонеза, а с обычным уксусом, вроде ничего, но надпись рекомендуемом времени использования, конечно, при этом смущала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×