Перейти к содержанию
Martissa

Сбитень народный для лечения гипертонии - ООО "Здоровье каждому"

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы поделиться с вами и высказать свое мнение, оставить свой отзыв о таком лекарственном препарате, как Сбитень народный освященный. Суть действия Сбитня - он помогает справиться с гипертонией, улучшает самочувствие до полного выздоровления, избавления от проблемы.
Весь прошлый год я страдала от гипертонии, вечные головные боли, утомляемость, одышка, головокружения. Все это мне мешало не только работать, но и радоваться жизни, просто жить. Перепробовала кучу лекарств, кучу таблеток, все что советовали врачи. Но помогало лишь временно, потом все обратно возвращалось. Я устала. Как-то то у подруги в гостях была, она пила по ложечке утром и вечером какую-то настойку, я спросила:"Что это такое? расскажи". Она и рассказала, что это Сбитень Народный, пьет его для профилактики гипертонии. Когда я рассказала ей о своей проблеме, порекомендовала тоже попробовать. Выпила тогда у нее ложечку, ничего конечно не почувствовала, никакого улучшения сразу, но решила и себе купить этот Сбитень. Заказывала в интернете.
В общем пила все по инструкции, как положено. Где-то через месяц почувствовала улучшения, уже меньше тревожили головные боли и другие симптомы потихоньку уходили.
В итоге в этом новом 2016 году меня гипертония уже не тревожит. Сбитень не пью. Так иногда - для профилактики.

Вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, там же можете почитать состав.
Вот такие дела.
Может быть кому-то будет полезен мой отзыв.

sbiten-osvyashchennyy-narodnyy-pri-borbe-s-parazitami_446b99b3717a3bb_800x600.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×