Перейти к содержанию
Majente

AntiBody - игра для Android от Creafire AG

Рекомендуемые сообщения

В поисках чего-нибудь этакого, что можно было бы скачать на смену поднадоевшим и не очень интересным играм, я наткнулась на игру AntiBody. Если перевести, "АнтиТело", это сразу настраивает на биологию. Суть в том, что вам дается пространство с определенным количеством клеток.

post-3961-0-63188200-1458624767_thumb.png

Вы играете за синие B-клетки, а красные - это гады и убийцы. Сначала вы сидите по углам, а остальные клетки свободные, прозрачные. Вам необходимо их захватить и окрасить в свой цвет. Потом еще появляются гады зеленого цвета. Нужно нажать на свободную клетку, или на врага, туда переходят ваши антитела, и начинают расти, их количество отображается, как видно.

post-3961-0-71904700-1458624963_thumb.png

Но враг тоже не дремлет и тоже жаждет все захватить, и вас тоже. Соотношение сил постоянно меняется. В некоторых клетках антитела растут быстрее, их надо стараться удерживать. Клетки могут передавать друг другу антитела в качестве помощи. Чем дальше, тем сложнее, конечно :) Меня пока поглощают на 32-м уровне, не могу пройти.

Управление осуществляется указательным пальцем, язык английский. Простенько, но довольно интересно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Прошла! В связи с этим пишу небольшое дополнение :) Когда я эту игру скачивала, речь шла о 50 уровнях, а на самом деле, как оказалось, их 70. Некоторые достаточно сложные, но, по мере пребывания в этой игре, учишься просчитывать, куда двигать свои силы. Главное - действовать быстро, держать поле боя перед глазами целиком, т.к. если слишком долго смотришь на один участок, другой у тебя отвоевывают :huh: После очень напряженного уровня дают легкий, чтобы восстановить спокойствие. В конце никаких дифирамбов - скромная надпись с поздравлением)

post-3961-0-52975100-1458951836_thumb.png

Кстати, когда снова запускаешь игру, там перед стартом представляют все разноцветные клетки. Потом эту информацию нельзя посмотреть, почему-то.

post-3961-0-13285800-1458952121_thumb.png

А мне понравилось, оставлю, пожалуй. По настроению можно пройти етеперь, хотя, конечно, повторно будет не так интересно, и покажется гораздо проще. Но теперь целенаправленно поищу что-нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×