Перейти к содержанию
Kiss14

Тушь для бровей и ресниц Грим

Рекомендуемые сообщения

Та самая "плевалка"

post-2764-0-76302500-1458510467_thumb.png

Я не думала, что ее до сих пор производят! И когда увидела на местном сайте СП, то сразу заказала. Это просто нереально крутая вещь.

post-2764-0-04544900-1458510560_thumb.png

Состав.

post-2764-0-98146200-1458510595_thumb.png

Внутри мы видим это. Все как раньше. Только плевать не стоит :jump:  :jump:  :jump:

post-2764-0-71019100-1458510655_thumb.png

Вот она эта коронная фраза. Лично я пока что пробовала и добавляла розовую воду.

Результат на ресницах не покажу пока что. Я уже отвыкла от нее, нужно еще пару уроков.

Сразу скажу, что такого объема ни одна другая тушь не даст, это нереально кукольные реснички. Только научитесь ею пользоваться, лучше вообще взять другую кисточку, не ту, что приложена.

post-2764-0-91803700-1458510782_thumb.png

От любой старой можно взять.

Есть предупреждение...

Не стоит часто ею красить ресницы, это на праздник или тематическую вечеринку, но не на каждый день. Потому что если она потечет... Ваш глаз может вытечь вместе с нею. Я это помню с далеких 90-х, когда тайком ее брала еще у старшей сестры...

Эх, ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Первый раз вижу вообще, такой экзотикой даже моя мама не пользовалась ;) Тушь и помаду брала из любопытства, когда никого дома не было, но никакой "плевалки" в косметичке не наблюдалось. Я что-то пропустила в этой жмзни, да? :rolleyes::lol: Вот откуда идет поверте, что в глаз надо плюнуть))

Если серьезно, выглядит очень страшно, орудие пыток напоминает... причем, для зубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как про такое чудо можно не знать)) Это ж маст-хев наших мам, чьих то сестер...

На сайте СП где я покупала говорят, что в крупных городах она разлетается со скоростью ветра!!!

очень популярна она.

Смотрите как я накрасила, но пока еще не вспомнила как краситься ею, еще осторожненько накрасила.

post-2764-0-03479300-1458647182.png

Это фото сделано со вспышкой. Такие драматические тени...

post-2764-0-28830500-1458647207.png

Ну и это без вспышки около окна. Не очень конечно по сравнению с современной тушью для ресниц. Зато объем точно будет на любых ресницах. 

Вообще для тех, кто любит эффект паучьих лапок эта тушь обязательна к покупке.

Позже попробую брови накрасить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза красивые :) А такой туши я не понимаю, но за наглядное пособие спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это больше, чем тушь. Это легенда :ok:  :ok:  :ok:  :hello:

Мне она не особо нужна, но как же я ее не куплю, коль весь инет ее обсуждает. Да и отечественного производителя нужно поддержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×