Перейти к содержанию
Shoper68

Пельмени "В Великий Пост"с картофелем и луком от "Талосто"

Рекомендуемые сообщения

Производители уже давно смекнули, что в Пост надо предлагать и постные продукты, с одной стороны это хорошо, а с другой наводит на мысль, а не эксплуатация ли это религиозной тематики, особенно смущают огромные надписи на упаковке продуктов "Можно в Пост" и т.п.

 

Вот например:

 

post-4783-0-56707500-1458505558_thumb.jpg

 

post-4783-0-90107900-1458505575_thumb.jpg

 

post-4783-0-94891900-1458505591_thumb.jpg

 

Я буду только рад, если я ошибаюсь, поэтому остановимся просто на качестве продукта.

Первое, что смутило - это время приготовления, довести до кипения и варить 7-10 минут, вроде не много и не мало, но за это время тесто явно не сварилось, пришлось добавить ещё столько же, периодически снимая пробу, степень идеальной готовности достичь так и не удалось, сверху оно становилось склизких, а внутри оставалось сырым, что навело на мысль о качестве теста.

Картофель варки практически не требует, т.к. это хлопья - порошок, достаточно 3 минуты залить кипятком, жаренного лука не заметил, может он очень мелкой фракции, специй заявленных тоже явно не хватает.

 

Вообщем продукт не только постный, но и крайне пресный, вкусовыми свойствами не обладает.

 

Цена 50,00 рублей.

 

Субъективная оценка 3 из 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и составчик, убойный! :(  Считается, что пост полезен для здоровья, но на таком продукте потеряешь последнее здоровье. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×