Перейти к содержанию
Kiss14

Коврик для мыши A4Tech X7-200MP

Рекомендуемые сообщения

Недавно племянник купил коврик для мыши, обычный черный коврик. И вот я посмотрела его цену....

post-2764-0-35887100-1458423490_thumb.png

Народ, ну что ж такое творится.. Коврик для мыши стоит больше моей мышки. 350 рублей и это еще со скидкой. А без нее 380. Очуметь...

post-2764-0-05406500-1458423559_thumb.png

А ведь он совсем обычный, нормальный, но я не могу понять откуда такие цены. 

Честно говоря, племянник игрок и ему коврик нужен, лично у меня уже второй ноутбук и я без коврика прекрасно обхожусь. Одно время у меня вместо него был каталог сумок Prada...

Конечно учитывая тот факт, что коврик будет служить не один год, можно и потратится. Хотя я бы больше сотни за него не дала. Ну вот не может он столько стоить. Кусок резины по цене мышки, хотя там электроника.

Но коврик неплохой, пользоваться можно. Только черный привлекает грязь, лучше что-то яркое, пусть уж лучше со временем потускнеет, чем грязь будет видна постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто коврик (обычные можно бесплатно получить при желании), а игровой, судя по надписям на коробке про волшебные и улучшенные его функции, обещающий геймерам уверенные первые места в топе победителей... Отсюда и цена. А главное, что подходит ко всем типам мышей, в том числе и к шариковым, который и в помине уже нет, или есть, мало ли кто выйдет на гейм на старом архаичном драндулете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврик для мыши A4Tech X7-200MP - 380 рублей?? :o Это ж где его продают за такие деньги? Нет, мальчики и девочки, это на самом деле нереальная цена, его можно без проблем найти в пределах 250 рублей. В сети магазинов "Никс", и это в Москве, вообще 169 стоит!

Из преимуществ модели, как гласит реклама, особое резиновое покрытие, что не позволяет скользить по столу, а сверху модная и гладкая микрофибра. Подходит для лазерных, оптических и шариковых мышей.

Для геймеров - да, назодка, но не до такой же степени, чтобы переплачивать больше чем в два раза. Кстати, коврик не всем нравится... Говорят, в комплект надо покупать и мышку A4Tech, иначе может быть некомфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мышь тоже имеется) правда ее не фотала. Потому что цена за коврик меня просто убила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврик не плохой. Цена, конечно, отвратная, хотя что сейчас деньги. Что 350, что 500 - фантики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×