Перейти к содержанию
Михаил Новиков

Компания ООО «Сигма Комплект» - металлопрокат в Москве и МО

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад обращался в компанию Сигма Комплект за стальными листами. Раньше пользовался услугами другой компании, но она как-то скоропостижно закрылась, пришлось искать новую. О том, что обратился в Сигма нисколько не пожалел. Работают быстро , к заказам подходят ответственно, не пришлось по несколько раз оформлять. С доставкой тоже проблем не возникло, но самое главное порадовала цена, намного ниже, чем я раньше заказывал.

Листы хорошие, без брака, качественные, очень остался доволен своей покупкой. Теперь буду постоянно закупаться только тут, компания надежная.

post-5074-0-47037300-1458303157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали в этой компании пару раз разную продукцию, крупными и не очень партиями. Что всегда радовало, что видно что работаешь с компанией, где заботятся о своем клиенте, цены очень хорошие, выбор товара тоже большой и запасов на складе хватает для крупной покупки, есть своя система скидок для постоянных клиентов. Да по поводу брака, все быстро и оперативно меняют, если такое случается. Одним словом профессионалы своего дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил оставить отзыв о данной компании. Так как работаю с ними очень давно. За что выбрал их: широкий выбор товара, всегда наличие и большой запас на складе, приемлемые цены и большая система скидок для постоянных клиентов. Есть доставка груза и замена товара, если был замечен брак. Сотрудники всегда вежливые и все объяснять до мелочей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор достаточно большой, по крайней мере есть все, что мне нужно да и еще скидки мне делают. Дом почти достроил, но продолжаю сотрудничать с этой компанией, так как  постоянно что-то нужно из металлопроката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма,в которой я работаю,уже пару лет сотрудничает с этой компанией и никогда не возникало никаких проблем ни по каким вопросам.Здесь широчайший ассортимент продукции,на складе все есть большой запас товара.Если что-то срочно нужно,то скорее всего оно есть в наличии.А для постоянных клиентов здесь действуют специальные привлекательные условия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой компанией уже сотрудничаем некоторое время. Это профессионалы в своём деле. Хороший ассортимент продукции отличного качества, по привлекательным ценам. Что не мало важно, всегда есть в наличии в неограниченном количестве. Отдельная благодарность коллективу за скорость оформления сделки. Очень выручили, так как любой простой в работе, это деньги на ветер. Думаю, что ещё поработаем совместно.Тем более что Акции и скидочки очень манят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно покупал здесь провнастил для монтажа забора.Хотелось бы отметить высокое качество и приемлемую цену на провнастил и на другую продукцию в этой компании.Вся она сертифицирована,а это значит,что отвечает всем современным требованиям.Выбор продукции здесь очень большой.Поэтому все всегда есть в наличии на складе.Если что еще понадобится-обязательно сюда обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один случай когда у меня был кризис с продукцией металлопроката, пришлось искать фирму со стороны. Ребята с компании Сигма Комплект выручили, помогли с продукцией. Стоить отдельно отметить работу сотрудников, пунктуальность, организация. Доставили продукцию быстро, еще и скидку сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен консультантам этой компании, без их советов и помощи у меня бы наверное ничего бы не получилось, они всегда могли понять, что же именно я хочу и давали компетентные рекомендации при выборе. Так что без зазрения совести рекомендую "Сигма Комплект" как отличного продавца! Продолжаю и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, так как в это сфере ей нет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупал материалы в этой компании впервые и очень доволен своим выбором. Очень хороший ассортимент качественной продукции, по сравнительно не дорогим ценам. Понравилась такая услуга как онлайн консультация.Получил грамотные , квалифицированные ответы на все свои вопросы.Заказ оформили и доставили быстро.Получил скидку, что так же очень приятно. Важно что проблем при всём процессе сотрудничества не возникало. Оперативность работы сотрудников компании ООО"Сигма Комплект" сэкономила мне время и деньги. Буду рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с этой компанией уже почти год.За это время никогда не возникало никаких проблем ни с наличием товара на складе ,ни с доставкой,как договаривались,так нам товар и привозили ни днём раньше,ни днем позже.Хорошие цены на металлопрокат,позволили нам остановить свой выбор на компании "Сигма Комплект".Думаю будет и дальше продолжать сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь  у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×