Перейти к содержанию
Zhanna

Мармелад натуральный "Озерский Сувенир"

Рекомендуемые сообщения

Кто ищет хороший, вкусный и безопасный фруктовый мармелад - берите "Озерский сувенир", не ошибетесь! Очень вкусная штука! Прямо не оторваться! При этом у моего ребенка-аллергика ни разу не было какой-то негативной реакции на этот продукт. Так что в безопасности состава я уверенна. Фасовка хорошая - увесистый брикетик, хватает, чтоб вся семья налопалась) Но и не так много, чтобы кто-то переел :) Цена меня устраивает. Могу смело советовать друзьям и близким.

 

post-6837-0-02366600-1458162835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю мармелад! А этот, от "Озерского сувенира" у меня в несомненных фаворитах! Очень хороший состав. А вкус какой - прямо как из детства) Сразу бабушкин домик в деревне вспоминаешь и чай с вишневым джемом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои детям очень часто покупаю брикет такого мармелада. Упаковка довольно большая и хватает не на один раз. Вообще стараюсь их приучать к полезным сладостям, а не только шоколад да жвачки лопать. Тут меня подкупает состав, в котором нет никакой ненужной химии, а только натуральные продукты. Сама люблю отрезать себе кусочек и детям не страшно давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мармелад люблю с детства, поэтому приятно была удивлена пару лет назад когда наткнулась на натуральный мармелад от Озерского Сувенира. Теперь и детям его покупаю и сама люблю съесть кусочек другой не смотря на очередную диету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×