Перейти к содержанию
Янка

Капли "Сафол" - природный иммуномодулятор и антиоксидант.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться открытием этого года. Это капли "Сафол" - природный иммуномодулятор и антиоксидант. Узнала я о них не случайно. В прошлом году сын часто болел, пропускал из-за этого школу, и к этому учебному году я решила подготовиться, пропить заранее какие-то препараты для улучшения иммунитета. Но химией ребенка пичкать не хотелось. Тем более пока он еще был в здоровом состоянии. Но и дотягивать в очередной раз до болезни, ничего не предпринимая, тоже желания не было. Поэтому я стала штудировать Интернет, и на одном из форумов увидела упоминание о "Сафоле".

Стала смотреть что это такое. Оказалось - капли, в состав которых входят концентрированный раствор листьев персика и витамин С. Еще вычитала, что персик в древнем Китае называли плодом бессмертия и использовали в Тибетской медицине. Побочных эффектов у этого средства нет, отзывы о нем я прочитала хорошие, тем более, что изобрел препарат человек с ученой степенью, (Сафонова Г.М. - более 20 лет исследовала компоненты продукта). Поэтому решила попробовать его подавать ребенку.

Начали мы с августа. Пить нужно курсами. 3 месяца принимаешь, потом месяц перерыв, потом опять принимаешь 3 месяца и т. д. Сейчас мы уже закончили второй курс. В этом году сын практически не болел, один раз только было такое состояние как перед тем как заболеть, я уж ему разрешила в школу не идти, но даже температуры не было. Наверное организм просто от школы захотел отдохнуть. :) И я связываю то, что он в этом году не болеет с приемом "Сафола".

Пьем капли мы один раз в день, по утрам, за пол часа до еды, 7-8 капель развожу в небольшом количестве теплой воды. Какого-то ярко выраженного вкуса у них нет, сын пьет спокойно.

Кроме профилактики вирусных и простудных заболеваний капли "Сафол" еще рекомендуют использовать при целом ряде заболеваний, в том числе и для профилактики онкологии и в составе терапии для онкобольных.

post-7403-0-91115600-1458017126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста эти капли принимают? И на сколько хватает одной упаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимать можно с 3 лет. Одной упаковки хватает примерно на месяц. Так что по деньгам не очень накладно получается. А если еще и учесть, какая экономия на лекарствах получается из-за того, что ребенок не болеет, то и выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне такие капли нужны! И для иммунитета, замучили вирусы этой зимой, а весной еще и герпес(( Такая красивая хожу, без слез не взглянешь, губы как у Анжелины. И кое-кому надо из родни, чтоб опухоль не распространялась. Я почитала в интернете, удивительные свойства у листьев персика, оказывается!  Остается только найти где такое продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила :) На всю семью набрала, 3 бутылька)))

Подскажите а вы его начинаете принимать до появления признаков простуды, или когда чувствует что заболеваете? Ну и вообще хотелось бы услышать впечатления об употреблении продукта) Я уже подумываю тоже затариться, зима на носу, надо иммунитет поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиночка, честно сказать я в восторге от Сафола, казалось бы капли на основе персика, а какой эффект! Пьем капельки уже полгода всей семьей. Я, помните говорила, что у меня герпес постоянно вскакивает, так вот весна, осень, зима-это самый пик простуды на моих губах, а тут уже полгода ничего))) Я перестала покупать все эти кремы и мази от герпеса, а они между прочим не дешевые. Ведь, как говорят доктора, простуда на губах-следствие снижение иммунитета. Мне Сафол помог однозначно. Говоря про других членов семьи-тоже могу однозначно подтвердить, что Сафол действует, т.к. за все время приема Сафола мы еще ни разу не обратились в педиатрам, т.к. в этом не было необходимости. Мне нравится, что это природный антиоксидант, без всякой химии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×