Перейти к содержанию
matviiva

Конфеты "Курага Петровна"

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда нравились сухофрукты, потом я наткнулась на серию "Фруктовичи" и долгое время покупала "Чернослив Михайлович". И вот недавно для разнообразия купила "Курагу Петровну" и поняла, что незалуженно обделяла эту конфету своим вниманием. Очень вкусная курага, прекрасное вкусовое сочетание с глазурью и орехом. Как и во всех "Фруктовичках", хороший состав , не страшно такую конфету даже ребенку предложить. Кстати, о детях. Дизайн этикетки с личиком "Кураги Петровны" - отличный вариант, чтобы детям понравилось. Цена у конфет приятная, не дешевое удовольствие, конечно, но для такого качества цена более чем демократиная. Так что теперь и "Курага Петровна", и "Чернослив Михайлович" частые гости у меня дома.

post-6744-0-97364200-1457992896.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xорошие конфеты. Я вообще сухофрукты не жалую, но в таком варианте ем с удовольствием. И вкусненько, и по фигуре не бьет, если меру знать. Полезные сладости - это всегда приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вариант для употребления сухофруктов) вкуснейшая курага в шоколаде, каждая отдельно упакована - удобно. вкусно, сытно. И не особо дорого, что тоже приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда вкусняшка! вчера купила на пробу - очень понравились. И курага вкусная, и глазурь, и орех. А ребенок еще и упаковку заценил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×