Перейти к содержанию
Majente

Повесть "Эксперимент" Евгений Кукаркин

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, ничто не предвещало беды, когда я собралась прочесть повесть "Эксперимент" Евгения Кукаркина. К счастью, она оказалась короткой, иначе, клянусь, бросила бы, потому что это графоманский бред во всей красе! Я сначала думала, что пишет мальчик школьного возраста, потому что, мало того, что пишет бред, так еще и с глупейшими ошибками в простых словах. Представьте мое удивление, когда узнала, что автор - заслуженный пенсионер, и даже отмеченный несколькими литературными наградами ;) Ну, я даже не знаю... Прожить целую жизнь, и до сих пор наивно думать, что всем девушкам во время первого полового акта очень больно? Что в квартире, где живет маленький ребенок, круглосуточно пахнет какашками, и это чувствуется прямо с порога? Что в аварийной ситуации, когда у космонавтов нет связи с землей, и один из них чокнулся, они спокойно будут летать вокруг Земли, как ни в чем не бывало? Что люки для особого супер-пупер-важного эксперимента делают такими узкими, чтобы родившая женщина не смогла в них пролезть?!..

post-3961-0-38207800-1457887510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×