Перейти к содержанию
Majente

Shazam - приложение для распознавания и поиска музыки

Рекомендуемые сообщения

Shazam - это бесплатный кроссплатформенный проект, который может быть очень полезен любителям музыки. Например, вы слышите потрясающую музыкальную композицию, по радио, на улице, из проезжающего автомобиля, но ни автор, ни название трека, вам неизвестны. Надо просто записать кусочек, а Shazam, по этому фрагменту, попробует отыскать информацию в своей базе: на данный момент, в ней содержатся более 11 000 000 треков. Главное, чтобы музыка нормально распознавалась, и не было обилия посторонних шумов. Также, возможен поиск по текстам песен и названиям альбомов.

Приложение работает с Windows 8, Windows Phone, iOS, BlackBerry, Symbian, Android, Mac OS, Windows Mobile.

post-3961-0-82211000-1457808754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит такое приложение. Уже был в строена в телефон, когда купила. Но я не знала, для чего эта программа. Спасибо теперь знаю, и буду ей пользоваться. Особенно, когда едешь в маршрутке и играет очень красивая музыка, но не знаешь, кто ее исполняет, а хочется послушать ее еще раз. Очень крутая прога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное и очень удобное приложение, а особенно удобная функция автошазам, включаешь ее и можно убрать телефон, всю музыку что он услышит начнет шазамить и сохранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь почти постоянно. Интересное сопровождение в видео в интернете, или на радио - всегда выручает в поиске песни. Очень удобная программа.

Изменено пользователем Ignat_
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение хорошее, не спорю. Но когда я хотел записать одну музыку в shazam, он выдавал другие композиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×