Перейти к содержанию
Агнесса

Береш Плюс - комплекс микроэлементов

Рекомендуемые сообщения

Покупала этот комплекс микроэлементов еще в прошлом году для ребенка, когда увидела что сын стал очень уставать в школе и вообще не высыпаться. Месяц он пил капли Береш Плюс и я увидела, что комплекс дает свои результаты, что сказалось даже на успеваемости в школе. В этом году я сама решила пропить Береш Плюс, так как гемоглобин упал и вообще утомляемость выше стала, поняла, что не хватает чего-то в организме, и помня, как он помог сыну - решила пропить именно его. Мне тоже помог - гемоглобин сейчас почти 120 , по сравнению с 101 -, который был изначально - это очень хорошо

post-3798-0-88906000-1457702259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Береш плюс классные капельки, я принимала зимой. Посоветовали от хронической усталости, две недели и как рукой сняло. До весны хватило, обычно я к апрелю приползаю ну совсем никакая, а тут ничего, даже настроение боле-менее. Детям правда не давала, даже не знала что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился Береш, посоветовали для иммунитета попить. Я вымотался на работе, пошли простуды одна за другой, таблеток наверное килограмм съел за три месяца… первая же инфекция была моя. Береш пил где-то пару месяцев, чтобы наверняка, благо он не вредный. Зато больше ни одного ОРВИ за полгода))) и да, тоже заметил что меньше устаю. Хотя сплю как обычно и встаю как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пью Береш Плюс, так как в составе микроэлементы, которых не хватает моему организму (анализы сдавала). Пью вторую неделю,  замечаю в своем состоянии хорошие моменты. Стала засыпать лучше, нервы хоть в норму пришли, работоспособность выросла, снова хочу что-то делать, а не все время лежать. И еще, все сейчас на работе болеют, кашель и чих уже фоном идет, а я держусь, может тоже с каплями связано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные капли, мне врач Береш Плюс выписала по весне, я начала пить, ничего не заметила, ну пью и пью, как воду. А потом, примерно спустя 1,5 недели, осознала, что я стала легче, такой подъем, прям нехарактерное для меня ощущение. До этого была как медведик, все тяжело,  неприятно, скверно, а тут подъем. Видимо организм напитался микроэлементами и заработал на полную мощность. Решила, что буду каждую весну так себя подпитывать, хотя может надо и каждые полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×