Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Интернет-магазин посуды Тут Посуда

Рекомендуемые сообщения

Муж к 8 марта приподнёс мне, довольно, интересный подарок, набор различных сковород. Я так, думаю, ему надоело смотреть как я мучаюсь с готовкой, особенно с блинами! Наша сковороды уже давно перестали радовать, ручки кое-где отвалились, плюс покрытие слезло, в общем беда. В итоге в праздничный день, меня дома ждали 2 овальные сковороды с покрытием, 1 под блины и 1 под фахитос. Ой, моей радости не было придела! Всё новенькое, блестящие, даже, готовить было жалко) Но, начало масленой недели дало мне повод всё-таки испробовать посуду) Ой, девочки, чудо просто , ничего не пригорает, готовит быстро, блины румяные, красивые, очень была довольна таким результатом! Наконец-то готовка станет в радость, а не в тягость. 

Кстати, я не могла не расспросить мужа, где же он все-таки заказал такую прелесть) В интернет-магазине " Тут Посуда" очень большой выбор, а главное можно найти по удобной для себе цене. Грили, жаровни, кастрюли, ковши...чего там только нет) Теперь вот снова присматриваю себе набор) Ведь скоро у меня День Рождение, сделаю намек на новую посуду))) 

Муж с удовольствием рекомендует данный магазин, говорит никаких проблем с заказом и доставкой не возникло. Все просто и удобно) 

post-4827-0-73202700-1457535602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×