Перейти к содержанию
virtu.alessandro

ООО «Медиасвет Групп», светодиодные системы, светильники, светотехника (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Я представляю строительную организацию подмосковного Сергиева Посада. Мы начали сотрудничать с МедиаСвет еще в 2012. Тогда нам пришла идея после возведения крупных объектов сразу же делать архитектурную подсветку. Тем более что первый же опыт показал, что новоиспеченные владельцы зданий воспринимают такой подход буквально на ура!

Когда закончили второй проект, то поняли – надо заключать долгосрочный договор. Взаимовыгодно получается. Медиасвет сами производят светильники и установкой занимаются тоже сами. Это плюсы огромные, потому что исключаются из процесса любые посреднические организации. А это экономия ощутимая, причем в первую очередь для заказчиков. Что касается дизайнерского коллектива, тут вообще высший пилотаж, я считаю. Дело свое ребята знают, идей у них море просто. Относятся нестандартно к каждому новому проекту, а это опять же клиенты ценят. Но и цены, естественно. Они ниже чем у многих других компаний той же сферы, потому и заказчики есть всегда. Иногда даже бывает очередь расписывают на месяцы вперед.  

Так что все, что могу сказать, молодцы. Заняли свою нишу и успешно в ней развиваются. На месте не стоят. Уже почти весь Дольний Восток с ними работает. А уж подмосковье и центральная Россия как само собой разумеющееся.  

ЛОГОТИП СВЕТ.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная компания. Покупал у них гирлянды к сезону нового года. Мало того что все сроки про*бали, так и еще и поставили в итоге не тот товар. По их вине я потерпел большие убытки, и даже извинений не услышал. В общем меиасвет групп зарекомендовали себя как крайне не надежного поставщика, НЕ рекомендую сотрудничать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×