Перейти к содержанию
100ять

Экскурсии от Cool Tour Agency

Рекомендуемые сообщения

Про эту фирму могу сказать, был с ними положит. опыт общения. В Праге провели неделю, покупали 2 экскурсии в Cool Tour Agency: Новый и Старый город, замок Карлштейн. Впечатление от экскурсий портила только погода, она как-то не заладилась. :huh: А в остальном, нам все понравилось!))

Автобусы современные, гиды вежливые и свое дело знают, задержек по времени не было.

post-3941-0-72449100-1457526551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, а в замок Карлштейн сколько по времени экскурсия? Программа что в себя включает? Думаю тоже туда съездить, но например о Cool Tour Agency мало что знаю. И что по деньгам выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, а в замок Карлштейн сколько по времени экскурсия? Программа что в себя включает? Думаю тоже туда съездить, но например о Cool Tour Agency мало что знаю. И что по деньгам выходит?

 

Проще всего посмотреть их сайт cooltouragency.com, там все в подробностях расписано ;)

Экскурсия 5 часов, мне этого времени хватило, чтобы набраться впечатлений и не устать. После посещения замка в программе еще дегустация чешского вина  :prazdnik:  :jump:   Цены для взрослых 25 евро, для детей - 22. Но там еще скидки, подарки действуют, если бронируешь экскурсии на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже в замке Карлштейн были, туда из Праги с гидом от Култура ездили. Еще экскурсия в Чешский Крумлов очень запомнилась! Там и архитектура, и природа завораживают. Гид, кстати, у нас был очень хороший, Алексей. Рассказывал так, что заслушаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмоций масса, заряд позитива на год вперед, все очень интересно, отличная организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×