Перейти к содержанию
Shoper68

Конфеты "Марсианка" - Кокосовый пудинг

Рекомендуемые сообщения

Ещё один из вариантов полета фантазии кондитеров ООО "Сладкий орешек", теперь не в коричневом (уже были темы про варианты "Тирамису" и "Три шоколада"), а в чисто белом варианте:

 

post-4783-0-34111200-1457473150_thumb.jpg

 

post-4783-0-54253000-1457473204_thumb.jpg

 

post-4783-0-23004100-1457473236_thumb.jpg

 

Цена: 66,00 рублей за 200 грамм ("Дикси" - имитация скидки, но мы то знаем, что это их обычная цена).

 

Этакий относительно дешевый заменитель "Рафаэлло", благо форма конфет не может являться товарным знаком, а рецепт никто и не собирался повторять, а ароматизатор "Кокосовый рафаэлло" похоже уже выпускается массово...

 

В центре всё тоже ядро из рисовой крошки, затем слой имитации белого шоколада и наконец обсыпка из кокосовой стружки, сахар производитель не пожалел, сладость даже немного приторная.

 

На подарок не подойдет, но угостить самому вполне.

 

При цене рублей 45-50 поставил бы 4 из 5, а так только 3, все ингредиенты дешевые, товар ничем новым во вкусовом плане меня лично не удивил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я к вам с "Кокосовым пудингом" :) В "Дикси" снова акция, но отдают пакеты "Ассорти" 200 г. Что-то не замечала раньше, что такие бывают, а ведь удобно, можно сразу 4 вида попробовать. В принципе, согласна, что-то общее у этого пудинга с "Раффаэлло" есть, форма, начинка и кокосовая нота на это и намекают) Но слишком жесткие по сравнению с "Раффаэлло", нет этой знаменитой воздушности... Ну и, нет ореха. Но чем-то они берут, все-таки, поедаются с чаем очень даже неплохо.

post-3961-0-64752300-1458711400_thumb.jpg

Правда, не могу отделаться от ощущения очень жирной начинки, не на пальмовом ли масле ее замесили... Хотя, отторжения не вызывает.

Что касается цены, в "Фикс Прайс" эти пакеты по 50 рублей, разницы никакой, покупала "Марсианку" и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается цены, в "Фикс Прайс" эти пакеты по 50 рублей, разницы никакой, покупала "Марсианку" и там, и там.

 

Слишком мало у нас в Санкт-Петербурге оригинальных магазинов Fix Price, слишком далеко они расположены от меня. :cry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свои несколько слов о конфетах "Кокосовый пудинг" из линейки "Марсианка". Этот "Кокосовый пудинг" хорошо известен у покупателей, стал встречаться в продаже довольно давно, среди самых первых конфет этой серии, он очень неплохой, вкусный, с мягкими слоями, в меру сладкий (не сильно приторный), кокосовая стружка в нем не пересушена, его действительно можно назвать собственным "Раффаэлло" среди "Марсианок". Резкости ароматизатора здесь нет. Единственное, к чему могу придраться, на свой вкус, это то, что сердцевинка "Кокосового пудинга" могла бы быть чуть мягче, но это как кому нравится. И правда очень хорошо подойдет чаю попить, настроение не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×