Перейти к содержанию
nikolaos

Плавленый сыр "Сливочный" Viola 60% от Valio

Рекомендуемые сообщения

Плавленый сыр «Виола».

 

post-2570-0-14461000-1382559076.jpg

 

Впервые попробовал неделю назад. Сыр понравился!  Именно сливочный. Приятный вкус, удобная для использования упаковка.

 

В холодильнике не твердеет и всегда легко намазывается.

 

Мне больше всего нравится использовать его для бутербродов – хлеб, сыр, колбаса или ветчина.

 

Если вам немного поднадоели твёрдые сыры – этот плавленый сыр как нельзя, кстати,  подойдёт для разнообразия рациона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый плавленный сыр, только беру я его чаще треугольничками и с разными вкусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твёрдые сыры я вообще не люблю,а вот плавленый-частый гость на моём столе.

Я,вообще-то,чаще покупаю плавленный сыр другой известной марки,но "Виола",мне тоже очень нравится,потому то это,действительно,качественный и вкус плавленный сыр,в котором я уверен.

Поскольку покупаю его уже достаточно давно,то успел попробовать различные вкусы.Например,мне очень нравятся плавленные сливочные сыры "Виола" со вкусами ветчины,грибами,солями и паприкой.

Люблю с утречка намазать на тонкий ломтик хлеба толстый слой этого нежного сливочного сыра.Ну и кофем запить,разумеется.

Рекомендую этот сыр,потому что произведён на советь,и действительно вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, уже все знают о существовании классического плавленого сыра Viola, но, все же :) Сыр "Сливочный" в красном корытце, 60%, идеально подходит буквально для всего. И для супов-пюре, и чтобы намазывать на хлеб, и для приготовления рулетов из лаваша или тортильи... У нас нередко появляется что-нибудь такое на праздники. Из последних вариаций: берем тортилью, промазываем плавленым сыром, выкладываем измельченные крабовые палочки и сыр Маасдам, заворачиваем. Очень вкусная, легкая закуска.

post-3961-0-77592100-1457463589_thumb.jpg

И состав у этого сырка достаточно приличный: сыр, вода, молочный жир, молочный белок, эмульгаторы Е452, Е339, консервант Е200. Конечно, Е-шки вызывают ряд вопросов, но чтобы найти идеальный заводской продукт, надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне дали попробовать этот плавленный сыр с закрытыми глазами, то я бы не сказал, что это моя любимая Виола от Валио:

C6F7FDE1-55D4-43C7-A1CD-FC2F0F4D33B9.thumb.jpeg.236b6014d3680d089f6642af1013d3af.jpeg

Открываем глаза, первое, что бросается в глаза непривычно странная белизна сыра, второе - акционная упаковка, где предлагается регистрировать чеки, похоже производитель потратился на призовой фонд, поэтому сырок по вкусовым качествам покатился под горку с оценочки 5 в типичную российскую среднестатистическую 3, а что финских менеджмент в отпуске на этой неделе?

В Ленте вдувают по 140 рублей за 400 грамм, больше 80 больше не дам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуем через 4 года, до этого не покупал ни разу и правильно делал:

06B0970F-9101-44E1-ACFA-789CB0E036B7.thumb.jpeg.4538cf499e87995392e6fa43a96714e9.jpeg

Сделан в мае, срок годности до января, а он уже слегка горчит, или переваривали дважды. Плавленные сыры с чего-то подорожали в два раза, причём все как один, поэтому и купил этот за 190.00... цвет уже не такой белый, а чуть с отливом топленого молока, но по вкусу это не Viola, а что это этот финский бренд задержался у нас, пора ему уже домой, пора, невкусно и неинтересно...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×