Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться замечательной "находкой", ювелирной мастерской - Ювелирная Коллекция. Нашла сайт случайно, когда искала более выгодный вариант приобрести себе золотые серьги. Хотелось найти и эксклюзивное и недорогое изделие, и чтобы нравилось не только мне, но и мужу. В итоге увидела на сайте мастерской одни чудесные серьги с жемчугом, очень красиво смотрелись, поэтому я не смогла удержать от заказа. 

С оформлением и доставкой никаких проблем не возникло,пришло всё во время. Серьги просто чудо, намного красивее смотрятся чем на сайте. Безумно довольна осталась своим заказом, теперь, думаю заказать, что нибудь для мужа) Отличный салон)

post-4827-0-04894400-1457301251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, полностью с вами согласна, сами обращались недавно с мужем в данный салон, обручальные кольца заказывали. Выбор у них потрясающий, глаза разбегаются) Ну и цены, конечно, не дешевые. Зато золото очень красивое, есть и с бриллиантами, и с камушками, и  просто из белого золото. На вкус и цвет как говорится. Мы лично заказывали себе кольца из желтого золота 585 пробы, с вставкой метеорита Сеймчан. На изготовление ушло не больше 2х недель, зато изделия...ммм...просто заглядение) Ни у кого таких нет) Все подружки обзавидовались)

Поэтому да, заказывайте, хороший салон, добросовестный, и изделия качественные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была старая золотая цепочка, которая мне разонравилась очень давно. Однажды мне пришла идея, что можно ее переплавить и сделать вариант, который будет реально нравится. Обратилась за этим в мастерскую. В итоге они предоставили мне полный фарш! 3Д модель будущего изделия, консультацию и ответили на все вопросы. Обслуживание на высоком уровне. Я очень довольна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×