Перейти к содержанию
Majente

Ремень из магазина "Смешные цены"

Рекомендуемые сообщения

Открылся у меня рядом с домом магазин сети "Смешные цены". Поначалу, был принят за некий аналог "Фикс Прайса", но, ничего подобного. Цены гораздо выше. Какие-нибудь спортивные штанцы - 500 рублей, сумки - 800... Это что-то вроде AliExpress, только китайские товары прямо под боком. И попадаются интересные вещицы. Например, вот такой ремень из кожезаменителя, с металлической пряжкой со стразами. Лучше бы, без страз, конечно, но цена хорошая - 150 рублей, почему бы и не взять. Ремень всегда нужен.

post-3961-0-50668300-1457193252_thumb.jpg

post-3961-0-53073500-1457193353_thumb.jpg

Удивило, но он крепкий, жесткий, и на вид очень аккуратный, без химического запаха, без каких-либо погрешностей. То есть, реально, обыкновенный среднестатистический ремень, такой можно купить где-нибудь в O'Stin, Oodji, Modis и т.п. А если нет разницы, зачем платить больше?) В приличное общество с таким ремнем не выйдешь, конечно, но таскать в свободное время - вполне.

post-3961-0-47561600-1457193376_thumb.jpg

Теперь буду заходить в "Смешные цены" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приличное общество с таким ремнем не выйдешь, конечно, но таскать в свободное время - вполне.

 

А мы тут, значит, общество "неприличное" :jump:

 

Лучше бы, без страз, конечно, но цена хорошая - 150 рублей, почему бы и не взять. Ремень всегда нужен.

 

А, что их так страз стесняться, по-моему клево, идешь блестишь... Как раз из-за страз, да ещё за 150 рублей, его и стоило взять.

 

А приличное общество - это там, где встречают по уму, а не по одежке, имхо пословицу уже пора переделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве есть Смешные цены???? :o  :o  :o

Я думала это чисто наше местное, а эвоно оно как... 

Правда цены там уже становятся совсем не смешными, бывает конечно интересные вещички и у нас. Помню шляпу хотела за 200 рэ...Да носить некуда, а по дому рассекать в ковбойской шляпе меня чего-то смутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве есть Смешные цены???? :o  :o  :o

Я думала это чисто наше местное, а эвоно оно как... 

Правда цены там уже становятся совсем не смешными,

О, только вспоминали, куда пропала Kiss14 ;) Да, есть у нас "Смешные цены", и даже интересные вещи попадаются. Недавно магазин рядом со знакомым "Fix Price" открылся, вообще красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да носить некуда, а по дому рассекать в ковбойской шляпе меня чего-то смутило...

 

Здесь можно носить. А в таком декольте появляется на людях значит не смущает? К нему и шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук сломался, новый купила скрепя сердцем. Я привыкла к своему до ужаса...

Про смешные цены можно мнооооого говорить. Раньше я бы туда даже не зашла, теперь же это большой и красивы магазин. Там  действительно АлиЭкспресс, у меня точно такое же было впечатление, только цены скомпанованы что-ли, то есть идет отдел, где кроссовки и все за 600(найк, рибок...). Мужские рубашки и помню были очень даже хорошие, недорого(не помню сколько...Куртки из кожезама по 1500, по-моему выгодно. 

Ремни редко ношу, потому я там их даже не смотрю. Но вот сумки и всякие футболки, очень даже ничего..

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически покупаю какие то вещи в магазине "смешные цены". Экономить получается точно, качество конечно не особо, но иногда попадается что либо не плохое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё два ремня на обозрении. Цена одна, но такие разные судьбы :) Цена поднялась, кстати, были ремни по 150 рублей, теперь по 200. Поголовно. Отвернуться не успеешь, уже прибавили.

Сначала, удачная покупка. Вот такой ремень в клеточку, бело-серый.

post-3961-0-62276100-1467775063_thumb.jpg

Лёгкий совсем, пряжка пластиковая. На вид - ну, чисто игрушечный, а качество приемлемое, и он жёсткий, как будто цельный, без слоя клеёнки сверху.

А вот это неудачная покупка. Бежевый ремень, с металлической пряжкой, и как раз слоем клеёнки сверху.

post-3961-0-39749600-1467775348_thumb.jpg

Клеёнка и подвела. Вроде, недавно ремень фотографировала, хоп - а на нём уже и обшивка поехала ;) Знатная такая дырина получилась. И 100 % будет дальше ползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×