Перейти к содержанию
Arabeska

Творог обезжиренный Перекресток

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор Перекресток обзавелся собственной маркой, под которой выпускаются разные продукты, в том числе и творог. Не знаю почему, но я не особенно доверяю качеству таких товаров, потому что уже был печальный опыт с брендами "Каждый день" (Атак, Ашан) и "Красная цена" (Пятерочка). Но под одноименной торговой маркой сетевых магазинов Перекресток еще ничего не пробовала. А на творог собственного бренда там недавно была скидка. Взяла на пробу упаковку. Выглядит так:

 

post-5503-0-16186800-1457130818_thumb.jpg

 

С составом, вроде, все нормально - правильный состав.

 

post-5503-0-40994000-1457130825_thumb.jpg

 

Но что-то не так. Впечатления неоднозначные. Вкус приятный, мягкий. Нет резкой кислинки и дрожжевого послевкусия. В меру рассыпчатый, в сыворотке не плавает. Но вот, какой-то... резиновый. Я купила с жирностью 1,8%. Такой творог считается обезжиренным (так на ценнике было написано и на упаковке). Знаю, что из-за такой низкой жирности творог может суховат. Но я всегда стараюсь покупать именно такой, и у других производителей "резиновости" не замечала.
Скорее всего больше не куплю. Но может быть попробую другой жирности этой же марки. Если этот недостаток тоже будет присутствовать, тогда поставлю на твороге этого бренда окончательный крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×