Перейти к содержанию
Arabeska

Бальзам для волос "Репейный" Лучшие Традиции

Рекомендуемые сообщения

После неудачного опыта использования натуральных шампуня и бальзама Органик Пипл пришлось возвращать волосам нормальное состояние и нормальный процесс расчесывания - без статического треска. Хорошо, что у меня уже был бальзам для волос Лучшие Традиции "Репейный",

 

post-5503-0-51138700-1457128297_thumb.jpg

 

у которого состав не фонтанирует натуральными компонентами.

 

post-5503-0-86948300-1457128302_thumb.jpg

 

На баночке написано, что он должен помочь остановить выпадение волос. Но покупала я его не для этой цели (ттт). Помню, что тогда меня привлекло соотношение объема и цены, а еще обратила внимание на характеристику "упругость и сила". Правда, никакой особенной силы моим волосам он не добавляет, но за то расчесываются они после него без проблем, как по маслу. Расход за один раз небольшой, а бальзама в баночке много. Для одного раза, для длины волос, прикрывающей шею, я беру чайную пластиковую ложку. И этого количества вполне достаточно, чтобы распределить по всей длине. Смывается хорошо, быстро. Запах, правда, у него не очень - дешевенький такой. Но на волосах совсем не остается, так что это совсем незначительный недостаток.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А за сколько брали и в какой сети магазинов? Начали завозить в "Фикс Прайс", где все основное сейчас по 50 рублей, на днях как раз рассматривала эти баночки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,  покупала в Ашане, в начале лета, за 43 руб. Купила вместе с таким же шампунем. Но он давно закончился, т. к. всегда мою голову 2 раза. И бальзамом этим пользовалась и пользуюсь редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×