Перейти к содержанию
Arabeska

Bio-бальзам для волос Organic People "Естественный объем"

Рекомендуемые сообщения

В пару к натуральному органическому шампуню Organic People "Естественный объем" был куплен такой же натуральный и органический bio-бальзам этого же бренда.

 

post-5503-0-54317300-1457124433_thumb.jpg

 

В предыдущем отзыве я писала, что очень обрадовалась находке шампуня без SLS. Радость удвоилась, когда увидела еще и такой же бальзам. Я была уверена, что теперь мои волосы получат великолепный уход и будут выглядеть сногсшибательно.
Состав и все достоинства био-бальзама:

 

post-5503-0-68811400-1457124441_thumb.jpg

 

О шампуне у меня остались самые негативные воспоминания. Но тогда я еще надеялась, с проблемой "пучка лески на голове" поможет справиться этот бальзам. Надежда умерла - не помог.
Волосы-то я кое-как расчесала. Но они стали какие-то высушенные и ужасно магнитились к расческе, при чем, с треском.

 

post-5503-0-54848000-1457124449_thumb.jpg

 

И так продолжалось и на второй день, и на третий, в общем, до тех пор, пока я не вымыла волосы другим шампунем и не применила после него другой бальзам. Так что, категоричный совет мне, глупой, в отзыве о шампуне

 

post-5503-0-98381900-1457124459_thumb.jpg

 

также категорично оказался неуместным.
Вместе с флаконом шампуня в мусорное ведро был отправлен и этот, с бальзамом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было скрин всего поста сделать, там в конце получилось очень в тему про "редкое натуральное Г..." :lol:

А рейтинг у шампуня достаточно неплохой на всяких сайтах-отзовиках. Еще бывает и индивидуальная непереносимость - возвращаясь к вопросу о структуре волос, коже головы и т.д. Может быть, это она.

У моих волос приблизительно такая же реакция была на бабушку Агафью, укрепляющий щампунь на основе мыльного корня, в большом коричневом тюбике. Ощущение веника на голове. Только шампунь настолько бронебойный, что ситуацию не удалось исправить даже с помощью сульфатного бальзама. Уложить-то с утра можно, но причешешься вечером - и звездец... просто звездец... Делать укладку каждое утро я не в состоянии, много времени уходит, учитывая длину и объем волос. Привыкла делать локоны 1-2 раза в неделю. А вот укрепляющий шампунь от Агафьи в зеленом тюбике, с березовым настоем, полностью устроил.

P.S.: на форуме почти полный набор, я смотрю, шатенка, брюнетка, блондинка :) Рыжульки нам не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжульки нам не хватает.

Рыжулька - это когда только после окрашивания. Потом - шатенка с намеком на рыжульку. А бывает, когда нет настроения, могу ходить и как "кошка на счастье" - трехцветной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×