Перейти к содержанию
Kiss14

Гидрофильное масло Спивакъ "Моной де Таити"

Рекомендуемые сообщения

Давненько уже хочу попробовать эту штукенцию под названием гидрофильное масло. Первым в моем опыте стало Спивак.

post-2764-0-00422000-1457123995_thumb.jpg

Тбик с закосом под натуарльность упаковки, либо просто стиль коричневый невзрачный у производителя.

post-2764-0-69545800-1457124030_thumb.jpg

Состав. Я же заказывала масло моной, а оно оказывается там третье в составе!!!!

Первым рапсовое идет, сильно сомневаюсь, что оно оправдявает цену. Но вообще состав мне нравится.

Итак, для чего оно? Можно снимать косметику, лично мне нравится тональник им снимать в первую очередь, а не макияж глаз. Ну и еще одно применение, это в корейской системе умывания 424, где оно первый этап. Можно еще с ним умываться по методу доктора Лазло, там тоже нужно масло, так почему не гидрофильное.

Наносим его и после смываем водой, оно какб образует эмульсию на коже, точнее нечто подобное, именно это не очень хорошо смывается, потому смываем еще мылом или гелем, муссом, пенкой...

Неплохое средство, но постоянным для меня думаю не станет, обидно блин, что рапсовое называется моной...

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое. Выбросила. Это чертичтоисбокубантик, а не масло. :jump:  После его смывания маслянистость с кожи никуда не девается. И, вот именно, что потом приходится еще раз умываться. С ним не очищение, а сплошной геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×