Перейти к содержанию
Kiss14

Гель-пилинг для душа Academie

Рекомендуемые сообщения

Отзыв про эксфолиант и в тоже время гель для душа от французской марки, полноразмерное средство стоит 1900 :blink:  :blink:  :blink:

У меня малюська в 40 мл.

post-2764-0-30048600-1456952512_thumb.jpg

Но этого лично мне вполне хватит, чтобы понять, возможен ли эффект от этого геля.

post-2764-0-46970400-1456952577_thumb.jpg

Открыла упаковку и увидела гель, что же еще :078: Только почему он немного пролился... может неплотно закрыли? надо аккуратнее со средствами в такую стоимость. :bog:

post-2764-0-20513700-1456952638_thumb.jpg

Для наглядности я запечатлела его на руке. 

Никак не ожидала, что будет таким активным(как бы выразиться точнее), скорее даже грубым. Прям вот мечта всех у кого целлюлит. Именно проблемные места им предлагаю мазать. Он правда делает кожу гладкой.

Отдельно про аромат... Он нереально крутой. Напомнил мне какие-то духи, но не могу вспомнить название. Аромат сильный, морской. Прям как на берегу Мертвого моря оказалась. И самое удивительное, что запах некоторое время держится и на коже. А если его просто смыть водой и более ничем, то и подольше будете благоухать.

Но вот покупать за такую цену...Не вижу смысла, скраб с кофе работает лучше для проблемных зон. Для меня этот гель на пару раз побаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое название фирмы, видел в начале 90-х, а потом пропала куда-то, ради интереса посмотрел, оказывается это что-то типа профессиональной косметики, распространяется по салонам красоты и т.п., некий вид сетевого маркетинга...

Имеются свои заводы и свои "лаборатории" (очень любят французы это слово, еще бывает "институт красоты) по разработке косметических средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×