Перейти к содержанию
Majente

Гель для умывания "Я Самая" Витаминный Коктейль для нормальной и комбинированной кожи с микрогранулами

Рекомендуемые сообщения

Случился со мной небольшой конфуз. Хотела купить умывалку, выбрала бюджетный бренд "Я самая", с подзаголовком "Витаминный коктейль", очень уж стало любопытно, что этот производитель может предложить кроме влажных салфеток :) Обещания традиционные: очищение от макияжа, глубокая очистка пор, отшелушивание, матирование кожи, плюс, внезапно, 0% SLS, парабенов, спирта. Вроде, неплохо. Но, в средстве содержатся еще и таинственные микрогранулы. Вот, именно в них все дело. Хотя и написано, что они микро, после нескольких дней применения лицо пощипывало... Теперь использовать каждый день боюсь, что бы не писали на тюбике, это полноценный пилинг - скраб - гоммаж для лица, нужное подчеркнуть.

post-3961-0-12355400-1456914943_thumb.jpg

Пилинг тоже пригодится, конечно, но нужно-то мне было совсем другое... Да и вообще, не совсем понятно, о каком снятии макияжа речь, если нельзя использовать для области вокруг глаз) Текстура жидковатая, надо обращаться аккуратнее. Сам гель пахнет морской свежестью, но с уклоном в мужской парфюм. Пенится не очень, но помассировать лицо довольно приятно, бодрит. Есть эффект отшелушивания, матирования, что порадовало, но, при этом, есть и эффект стянутости. Я еще использую тоник из этой линейки, вроде, становится нормально. Только его чуть-чуть надо, без фанатизма.

post-3961-0-64200300-1456914975_thumb.jpg

post-3961-0-19652500-1456915005_thumb.jpg

В принципе, нормальный среднестатистический скраб, но скраб... Пару раз в неделю можно его использовать, чтобы кожа была нежной и мягкой, но я же недавно купила скраб с абрикосом Himalaya Herbals. Теперь у меня два скраба, и ни одной умывалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×