Перейти к содержанию
Majente

Тоник очищающий для лица "Я Самая" Витаминный Коктейль для нормальной и комбинированной кожи

Рекомендуемые сообщения

Обновился тоник для лица на моей косметической полке, теперь это "Витаминный коктейль" под ТМ "Я самая", как гласит реклама, без спирта, без парабенов, но с витаминами В5, В6, Н, морскими минералами и экстрактом гибискуса. Запах свежий, напоминающий мужской парфюм, похоже, так пахнет вся линейка (рекомендовано использовать в паре с гелем для умывания, о нем в другом отзыве). Тоник должен: очищать, тонизировать, матировать, выводить токсины и сужать поры.

post-3961-0-48789700-1456914034_thumb.jpg

post-3961-0-28791100-1456914114_thumb.jpg

Очищает, освежает, убирает жирный блеск на определенное время - да. Сужает поры - не заметила ничего такого. Вывод токсинов - не знаю, как протестировать :) Впитывается достаточно быстро, и это хорошо, т.к. наощупь он не очень приятный, липковатый. Главное, не наносить члишком много, иначе ощущение липкости может задердаться, а это неприятно.

post-3961-0-43438900-1456914333_thumb.jpg

Состав. Ну, не выдающийся, конечно, в идеале, хотелось бы получше... Хотя, конечно, он не лучше и не хуже, чем у многих других подобных средств.

В целом, вполне неплохой среднестатистический тоник. Обычный. Но бюджетный, поэтому, можно обратить на него внимание, если нужен именно обычный тоник. А там, кто знает, может, и правда витамины в нем есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×