Перейти к содержанию
Majente

Домашние угги JoJube

Рекомендуемые сообщения

Показываю свои новые домашние угги, они же тапки, они же чуни, они же сапожки. А если верить надписи на этикетке, то fashion socks) Бренд JuJube, состав - 80% бамбуковое волокно, 15% полиамид, 5%,лайкра. Наощупь очень приятные, мягкие. И плотные, внутри нежный, плотный белый мех, который прилегает к коже и не дает ножкам замерзнуть. Размер указан аж 40-41, длина по подошве 26,5 см, но прекрасно идет на 38, потому что внутри мех)

post-3961-0-45580000-1456913380_thumb.jpg

Подошва розовая, кстати, и по всей ее площади изображены собачьи следы :) Мило. Есть небольшой рельеф, чтобы не скользить по полу. Удобная модель, и даже как будто немного пружинит при ходьбе, это довольно любопытное ощущение.

post-3961-0-27979500-1456913435_thumb.jpg

Сейчас уже началась распродажа зимних плюшек, цены существенно упали, эти угги можно приобрести за 240 рублей. Говоря по совести, такие тапки и должны стоить максимум рублей 150-200, а то, что их пытаются продавать по 400-500, уже какая-то ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что их пытаются продавать по 400-500, уже какая-то ересь.

 

Ересь, это другое, это что-то типа "заблуждения", а в данном случае торговцы отнюдь не заблуждаются, а просто беспредельничают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь, это другое, это что-то типа "заблуждения", а в данном случае торговцы отнюдь не заблуждаются, а просто беспредельничают...

Тогда, это закон биомеханики по Задре: интенсивность зуда обратно пропорциональна досягаемости того места, где чешется :) У наших торговцев очень чешется, и чем сильнее чешется, тем дороже хочется продать, и чем выше цена, тем меньше желающих купить, потому что качество цене не соответствует. Некоторые (точнее, уже очень многие) так торопятся заработать на волне политических событий, что окончательно оторвались от реальности, и уже попросту не видят систему координат. Назначают цены из воздуха, потом удивляются, почему никто не покупает.

А тем временем, ассортимеет Fix Price становится все шире... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно детские имеются... Только с подошвой посерьезнее надо бы. Были у нас от Джи джей, так сейчас на них без слез не взглянешь :lol: Развалились, даже не постирать их, они светло-розовые, очень подходящий цвет для детей :ok:

Думаю на зиму чего еще взять потеплее, угги нравятся, только с подошвой не определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно детские имеются... Только с подошвой посерьезнее надо бы. Были у нас от Джи джей, так сейчас на них без слез не взглянешь :lol: Развалились, даже не постирать их, они светло-розовые, очень подходящий цвет для детей :ok:

Думаю на зиму чего еще взять потеплее, угги нравятся, только с подошвой не определится.

Да-да, детские есть, я видела предложения в Интернете. А там, не знаю, может быть, и мои тоже детскими считаются... Я как-то не заморачиваюсь по этому поводу, размер подходит - можно взять :) Тапки же, дома таскать. Насчет постирать - было бы неплохо, если они это переживут, но я обычно рассматриваю как "поносить и выкинуть". Мех внутри приминается, как ни береги, перестает греть ноги, да и сами угги становятся большеваты. У моих предыдущих вообще подошва начала отслаиваться. Вот, если брать не меховые, а из чего-то типа войлока, тогда другое дело - там и подошвы нет, и приминаться нечему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×