Перейти к содержанию
Kiss14

Краска для волос Garnier Color Sensation

Рекомендуемые сообщения

Три месяца я не красила волосы. отросли корни очень сильно. 

К весне все же надо покрасить голову..

post-2764-0-28606300-1456784241_thumb.jpg

Стоила она не так дорого. Купила именно такой оттенок, хочу сделать черный спокойный на голове.

post-2764-0-82437400-1456784276_thumb.jpg

Внутри очень скудный состав. Снова нужна мисочка для смешивания краски. Перчатки тоненькие, но выдержат покраску.

post-2764-0-14788200-1456784394.jpg

Немного испугала Гарньер меня своим зеленым оттенком при нанесении, но я больше люблю зеленый подтон в краске, потому не побежала смывать ее тутже. 

После окрашивания результат меня порадовал, корни отросли очень сильно, но краска справилась и цвет получился ровным.

post-2764-0-53633400-1456784674.jpg

Но не все так гладко. После использования краски моя голова жутко чешется уже неделю, зря все-таки я аллерго-тест не делаю. Думаю, что у меня аллергия на нее. И больше я ее не куплю.

Очень жаль, потому что результат мне очень понравился.

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спасила волосы такой краской,до сих пор восстанавливаю, как мой мастер сказала что как белая так и черная сильно выжигают волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда пользовалась краской Palette и решила сменить её на краску для волос Garnier раскошный каштан. Главная цель, которую я преследую при окрашивании - это закрасить седые корни волос и при этом не сильно навредить волосам. Мне посоветовали эту краску, как более щадящую, чем  Palette. Признаться честно, то больших отличий между красками я не заметила, кроме того, что краска Garnier приятней пахнет. Седину закрашивает она хорошо, хватает недели на две, но сушит волосы также, как и Palette, только вот стоимость её в два раза выше. Вот теперь и думаю стоит этой краской красить волосы или обратно на Palette перейти.

 

IMG_1013.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1012.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tuesday, April 25, 2017 в 06:56, Olesik сказал:

Признаться честно, то больших отличий между красками я не заметила, кроме того, что краска Garnier приятней пахнет

Вот, это в точку, у красок Palette очень неприятный запах, попадаются такие, что хочется открыть окно)

Покупала один раз, правда, довольно давно, не могу сказать точно, изменилось ли что-то в составе. Понравилась консистенция, краска не жидкая, не течет, но легко наносится. Но вот ванну, полотенце и кожу возле волос потом серьёзно так отмывать пришлось...) Что касается кожи, мне знакомая посоветовала наносить жирный крем на линии риска, чтобы было легче смыть, если не удастся распределить аккуратно. И хотя такой оттенок больше не брала, совет пригодился) Перчатки лучше припасти резиновые, заранее, чтобы ещё и с чёрными руками не ходить, и ванну мыть сразу, т.к. если эмаль не самая новая, и краска успеет въесться, это будет приключение :D Жуткое)

Из плюсов - волосы блестят и выглядят здоровыми, не становятся жёстче. Нормально смотрелись около двух месяцев. Но у меня структура волос такова, что мыть можно 1-2 раза в неделю.

Больше понравился оттенок "Ночной сапфир". Он тоже окрашивает волосы в чёрный цвет, но с синим отливом, который, по мере вымывания, становится нежно-сиреневым... при определённом освещении, от вспышки и т.д.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×