Перейти к содержанию
orchid

mebeldc.ru - Мебельный интернет-магазин "Доступная мебель" (Москва и МО)

Рекомендуемые сообщения

Кто заказывал мебель с сайта mebeldc ru, отзовитесь!! Там большой выбор Калининградской фабрики «Ювита». Хочу только такую спальню и никакую другую! :bog: :bog: :bog:  К тому же там самая доступная цена из всего, что я нашла. Буду рада любым отзывам!!!

post-3339-0-97340700-1456750685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Доступной мебели оформлял заказ на доставку и сборку 4 месяца назад. Правда не на спальню, а прихожую, и другого производителя, но думаю это не суть. Т.к. магазин показал себя с хорошей стороны. Привезли, собрали без шума и пыли. Стоит все это время как новенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал мебель с сайта mebeldc ru, отзовитесь!! Там большой выбор Калининградской фабрики «Ювита». Хочу только такую спальню и никакую другую! :bog: :bog: :bog:  К тому же там самая доступная цена из всего, что я нашла. Буду рада любым отзывам!!!

 

Я так поняла, что неплохой магазин mebeldc.. Я сама тут не заказывала, а сестра в Реутов оформляла себе спальню,  я всех подробностей заказа не знаю, но сама мебель мне очень понравилась, смотрится дорого и стильно (Китайское производство).

Вообще сейчас сайт просмотрела быстренько, правда цены очень заманчивые и выбор неплохой.. Что вас смущает-то? Берите, раз нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@matvey, @красная_шапочка, cпасибо за ответы) Сделала я –таки заказ, все привезли в целости! :jump:

cобирали муж с братом сами, всех деталей хватило, досочки все ровные, дверки по размерам. По цвету тоже никаких отклонений) Так что магазин доступная мебель себя с хорошей стороны проявил, зря сомневалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@orchid, а я вам говорила, врядли более низкую цену бы нашли чем в ДОСТУПНОЙ мебели :) А если не секрет что именно заказывали, я просто сейчас тоже планирую потихоньку обстановку дома у мамы поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@orchid, а я вам говорила, врядли более низкую цену бы нашли чем в ДОСТУПНОЙ мебели :) А если не секрет что именно заказывали, я просто сейчас тоже планирую потихоньку обстановку дома у мамы поменять?

 

Для начала как и мечталось, решила пока только спальню от «Ювиты» купить, но думаю явно не последний мой заказ. Может для дачи что-то подберем)  А со спальней еще и на скидку попала! За что отдельное спасибо mebeldc! Там в комплекте шкаф большой, кровать, тумбочки 2  штуки и комод с зеркалом. Кровать очень просторная, еще матрас заказала ортопедический, спим как короли :047:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне магазин очень даже понравился и мне хочется сказать огромное спасибо за такой разнообразный ассортимент мебели и сразу могу сказать то, что в данном магазине действительно есть из чего выбирать. Мне ещё также хочется выразить свою благодарность и за хорошо устроенное обслуживание. Просто с выбором мебели мне помогли за короткий промежуток времени, а также мне ещё понравилось и то, что меня подробно проконсультировали по всем возникшим у меня вопросам. Также мне ещё хочется сказать своё спасибо и за скорость по выполнению моего заказа. Кухня с новой мебелью сильно преобразилась. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине "Доступная Мебель" заказывал ортопедический матрас «Экстра Релакс» . Подобный матрас порекомендовал мой мануальный терапевт, здесь мне цена показалась наиболее выгодной из того, что смотрел. Проблем с доставкой не возникло, все очень пунктуально. После нескольких недель эксплуатации пришел к выводу - матрас действительно хороший, своих денег точно стоит. В целом магазин достойный - менеджеры подробно ответили на мои вопросы, помогли с оформлением и оплатой. Выбор просто огромный, на любой вкус и кошелек, продукция как отечественная, так и зарубежная, цены разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали в "Доступная мебель" детский набор мебели "Домик": шкаф, кровать, стол и тумба. Качество очень порадовало. Честно признаться, сомневалась до самого последнего момента, пока мебель не собрали, уж очень все гладко шло. Первый раз при заказе мебели меня подробно проконсультировали, доставка в срок и без происшествий. Я очень довольна, что выбрала именно "Доступная мебель" ,  также как и мой ребенок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель здесь реально доступная, трудно оспорить. Заказывали здесь набор детской мебели Антошка. С изготовлением, доставкой и сборкой никаких проблем, все в договорные сроки, никаких претензия. За такие деньги мебель действительно классная - добротная сборка, изготовлена из качественных материалов, очень функциональная, яркие расцветки радуют глаз. Магазин понравился - большой выбор качественной мебели за разумные деньги, менеджеры компетентные и доброжелательные, очень аккуратная и быстрая доставка. Платили картой Халва в рассрочку, для нас очень удобно и выгодно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×