Перейти к содержанию
sashenka

Гречневая каша на козьем молочке Kabrita

Рекомендуемые сообщения

grechnevaya.jpg

Очень хорошая каша. Особенно подходит для тех деток, которые кушают смесь на козьем молоке. С кашами всегда были проблемы. С первым ребенком покупала каши безмолочные, а потом добавляла смесь. Без смеси кашу не ели. а вот теперь увидела в магазине и кашу Кабрита. Сразу купила, так как мы как раз уже пробуем каши. Правда, считаю, что для 4 месяцев кашу рановато вводить. Нам уже 5,5. Безмолочную гречку пробовали - ожидаемо не понравилась. Каша отличная. Разводится легко. Не понадобился ни венчик, ни миксер. Никаких комочков, хорошая однородная кашка. На вкус не слишком сладкая. На коробке написано, что сахара нет, как и мальтодекстрина. Очень хорошо, что каша содержит пребиотики. Прикорм часто вызывает проблемы со стулом. Но после этой кашки все было нормально. Яркого вкуса гречки нет, что тоже хорошо - он не всем детям нравится. В общем. зачетная каша. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая! Даже самой захотелось попробовать. :)  А собственно, что мешает, ведь в душе мы все немножко дети. ;)  Увижу - обязательно куплю такую коробочку с милейшим козленочком (надеюсь, что им не стану :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая! Даже самой захотелось попробовать. :)  А собственно, что мешает, ведь в душе мы все немножко дети. ;)  Увижу - обязательно куплю такую коробочку с милейшим козленочком (надеюсь, что им не стану :D ).

Проверено, не станете. Кашка отличная, вкуснейшая.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sashenka,  я так поняла, что мы с Вами землячки. :hello:  Не подскажете, где она продается? А то я в отделы детского питания с некоторых пор заглядывать перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sashenka,  я так поняла, что мы с Вами землячки. :hello:  Не подскажете, где она продается? А то я в отделы детского питания с некоторых пор заглядывать перестала.

В Детском мире я покупала. Вообще в крупных детских магазинах должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×