Перейти к содержанию
Kiss14

Чай Green Tea с мелиссой с ароматом лимона и мяты Лента

Рекомендуемые сообщения

Еще один отзыв про товар под наименованием супермаркета Лента.

На этот раз пробую зеленый чай.

post-2764-0-49517100-1456657493_thumb.jpg

Сколько стоит уже не помню, что-то не больше 50 рублей. Цена невероятно радует.

post-2764-0-29258000-1456657528_thumb.jpg

Состав, в котором присутствуют ароматизаторы... 

И по этому поводу видела в отзывах, что людям не нравится этот чай.. Если честно, он мне очень Гринфилд с мелиссой напомнил. И я не удивлюсь, если там тоже ароматизатор есть. Только стоит гринфилд в два раза дороже, сейчас.

post-2764-0-92849600-1456657619_thumb.jpg

А еще радость в том, что чай в пакетиках! Для такой цены вообще улет.

Считаю чай весьма удачным, в том же Тесс гораздо больше ароматизаторов, он пахнет так, что в соседней комнате чувствуешь, тут вкус более нежный, мягкий.

Лично я довольна, купить его время от времени можно.

Конечно лучше бы натуральный китайский вообще с Али заказать... да я их не умею выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит уже не помню, что-то не больше 50 рублей. Цена невероятно радует.

 

Зато я помню - рублей 36,50 (1,5 года назад).

 

Мелисса сама по себе сильный ароматизатор, зачем там искусственные лимон и мята не понятно?

У меня на работе стоит банка с сушеной мелиссой, завариваешь пакетик с обычным чаем и бросаешь пару-тройку листочков, получается отлично и полностью натурально.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как 41, только правда не помню. Потому что меня удивило, что чай в индивидуальных пакетиках, потому и цену забыла :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрела зелёный чай с мелиссой под собственной ТМ "Ленты". Теперь "зелёный чай" пишут по-русски, хотя, всё ещё крупными буквами) Это же он, вроде. Только теперь более модный, и пакетики блестящие, фольгированные.

SAM_9429.thumb.JPG.f43d847f31bcd712a298083e3ea83375.JPG

И в составе кое-какие сдвиги, к мелколистовому байховому чаю добавлены настоящие мелисса и мята, а лимон присутствует в качестве ароматизатора.

Заварка слабая, я заваривала даже два пакетика сразу - это не даёт насыщенности, только горечи немного больше, если постоит :) Но горечь приятная, освежающая, с цитрусовой кислинкой. Вкус напоминает не очень натуральный "Мохито". Летом можно побаловаться, почему бы и нет. Жажду хорошо утоляет, противного послевкусия, вроде, нет.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз покупала, мне что-то совсем не понравился, правда, плохо заваривается, и мой, почему-то горчил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×