Перейти к содержанию
Majente

Подарочный "Набор для выхода из кризиса" Вкусная Помощь

Рекомендуемые сообщения

К 23 февраля покупала шутливый "Набор для выхода из кризиса" для одного молодого человека, думала, не буду о нем рассказывать, ан нет: скинули мне фотографии в ВКонтакте, так что, краткий обзор прилагается :) Если нужен презент, недорогой, но запоминающийся, можно обратить внимание. Цена колеблется от 500 до 699 рублей, но почему такой страшный разброс, я не знаю. В совместных закупках или по акции можно купить за 350 рублей примерно. При всем уважении, больше 400 рублей набор ну никак не стоит.

post-3961-0-21911400-1456543512_thumb.jpg

post-3961-0-82219500-1456543529_thumb.jpg

Итак. Мы имеем картонную зеленую коробку размером 17,5*12,5*7 см. В ней находится так называемый антикризисный набор:

- яблочные леденцы в баночке,

- яблочная смоква в обертках-мотиваторах,

- печенье с корицей, на каждом есть позитивная надпись,

- счастливый рубль: настоящий рубль, заряженный магами на удачу,

- станок для печати денег, с небольшой инструкцией, как проворачивать такой оригинальный фокус.

post-3961-0-22192100-1456543555_thumb.jpg

post-3961-0-07912900-1456543565_thumb.jpg

Конечно, основная часть цены - за идею и хорошее настроение) Но качество более чем удовлетворительное, вкусняшек не то чтобы много - но и не на один зубок, можно распробовать, и потом приобрести в других форматах.

Смокву я брала себе на пробу в виде вот такой пластинки, очень вкусно, но упаковка дурацкая:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/6542-fruktovaya-smokva-vkusnaya-melodiya-vkusnaya-pom/?hl=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всё есть, особенно понравилась идея с печатным станком для денег...

 

А ведь назрел логичный вопрос, почему печатать безостановочно деньги может только Центробанк, мы тоже хотим, дайте каждому в дом по такому станку, и тогда самим можно будет вообще ничего не делать...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×