Перейти к содержанию
Shoper68

Паста творожная "Мстинская" с изюмом 26%

Рекомендуемые сообщения

В поисках приемлемого по цене и качеству творожного продукта купил по старой памяти вот такую пасту:

 

post-4783-0-37686500-1456389133_thumb.jpg

 

Изготовитель: ООО "Мстинское молоко", г. Малая Вишера, Новгородская область.

Цена: 65 рублей за 250 грамм или 260,00 за кило.

 

Паста вкусная, жирность большая - 26 %, но использован заменитель молочного жира, что, конечно, сильно удручило.

К сожалению, производитель не дает ни расшифровку заменителя, ни его количество. Исходя из того, что он стоит в составе на втором месте после цельного молока, то, думаю, его должно быть не менее 50 процентов в общей массовой доле продукта.

 

Поэтому за вкус твердая 4 из 5, а за состав думайте сами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за состав думайте сами...

Тут и думать нечего - :(

65 руб. за заменитель молочного жира! :o  Это уже наглость! В Атак с таким составом я вижу творожные массы по цене 32-42 руб. за пачку 200-250 гр, но никогда их не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже наглость!

 

И ей похоже нет предела...только думаю что большая часть России, а не пятерка крупных городов, и до продуктовых санкций кушала нечто подобное, а вот нас это коснулось только потому, что настоящие конкуренты в части молочной продукции (иностранные производители Финляндия, Эстония) ушли с локальных рынков, и можно делать, что хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Новгороде, такого продукта не видела :112:

Такая цена вроде как норм для нас, Лактис по такой же цене выпускает. Правда у них вкусно, а уж состав я у них не смотрю, привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Новгороде

 

В Великом?! Был пару раз лет с 7-10 назад, как благостно, как спокойно и хорошо было там у вас...

 

 

 

Лактис по такой же цене выпускает.

 

Продукция этого производителя мне была знакома, но сейчас куда-то пропала...

 

Вычитал как-то, что поставкой товара в сетевые магазины занимаются специализированные крупные закупочно-дилерско-логистические компании, которые и определяют ассортимент и производителя. 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×