Перейти к содержанию
Majente

Корректирующая жидкость Attache

Рекомендуемые сообщения

Корректирующая жидкость Attache валяется у меня довольно долго, и, честно говоря, я была уверена, что давно ее выкинула) Нет, она спряталась, завалилась в щель между столом и стеной. Сейчас уже не пригодна к использованию, конечно. С печатным текстом справлялась хорошо, с чернилами - плохо, они все равно просвечивали, а мазать сто раз - тоже не вариант. Высыхало все это дело вполне быстро, но и сама жидкость в тюбике засохла на удивление быстро, появились комки, и к использованию средство стало непригодно.

Для офиса подойдет, вполне вероятно, там обычно не залеживаются такие вещи, но мне на момент покупки было важна возможность приводить тетради и рефераты в порядок, не в промышленном масштабе, не ежедневно)

Вполне вероятно, многих устроит. Но, как говорится, все познается в сравнении. Из плюсов, имеет сносный запах: у корректоров он вообще не комильфо, но здесь не слишком резкий. А произведено средство в Чехии.

post-3961-0-43484900-1456383071_thumb.jpg

Хотелось бы узнать, может быть, что-то изменилось за прошедшее время и средство стало лучше?

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректирующая жидкость Attache валяется у меня довольно долго,

 

Да уж, и дизайн упаковки давно сменился :jump: ...

 

произведено средство в Чехии

 

Да и уж делается давно в Китае :jump: ... А некоторые виды продукции и ещё ближе - в России.

 

Зачем это я пишу, а чтобы подчеркнуть, вот было какое качество, думаю срок годности уже давно прошел, а пусть плохо, но жидкость работает.

 

Все эти жидкости очень чувствительны к герметичности флакона, поэтому колпачок надо закрывать очень туго, иначе быстро сохнут.

 

Как более качественный вариант могу посоветовать Kores или Pilot, но это уже будет по двойной цене, 100 рублей против 50 с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×