Перейти к содержанию
Majente

Зеленый чай Greenfield Flying Dragon

Рекомендуемые сообщения

Зеленый чай Greenfield Flying Dragon - очередная моя дегустация из набора "Ассорти". Признаться, впервые со мной такое, что я даже не знаю, что сказать... Обычно, чай либо вкусный, либо противный, а здесь - странный, я его просто не поняла. Во-первых, когда только открываешь пакетик, ощущается запах сена-соломы :) Во-вторых, когда начинаешь заваривать, запах становится еще страшнее... на ум приходят йод, кошачий туалет, тухлая рыба, и, почему-то, зеленый чай Hilltop, который я не так давно брала на распродаже. Что-то такое у них есть общее. Понимаю, конечно, что все субъективно, но, имхо, не хочу я пить сено, в котором селедка валялась... Очень специфический продукт.

post-3961-0-29911700-1456382430_thumb.jpg

Согласно рекламе, это зеленый китайский чай из провинции Хунань. Ну, не знаю... Беру иногда чай другого производителя, он тоже не идеального качества, конечно, но, хотя бы, приятный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ум приходят йод, кошачий туалет, тухлая рыба

О, как у вас фантазия разгулялась! :jump:

 

не хочу я пить сено, в котором селедка валялась

И я не хочу! <_<  Что-то даже нет желания продегустировать, чтобы понять сойдутся ли наши мнения. Ну его! На нем чаепитие клином не сошлось, знаем и хорошие чайкИ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×