Перейти к содержанию
Majente

Пружинка "Радуга" с AliExpress

Рекомендуемые сообщения

Дети 1990-х, радуйтесь, в продажу вернулись цветные пружинки :) Те самые, которые перекатываются из руки в руки с легким жужжанием, играют красками и весело спускаются с лестницы. Как и прежде, товар no name, видимо, потому что модель украдена у америкацев и является модернизированным клоном пружинки Slinky.

post-3961-0-48331800-1456098950_thumb.jpg

post-3961-0-05323400-1456098965_thumb.jpg

Разброс по ценам, как всегда, впечатляющий, но поштучно пружинки начинаются примерно от 50 рублей. Это только из того, что было замечено лично мною. Материал, конечно, пластик, на вид не Бог весть что, но, без химического запаха, не хлипкий, не развалится, если шибануть игрушку об стену. Диаметр кольца чуть меньше 8 см, в сложенном виде мой вариант пружинки около 7 см.

post-3961-0-21509600-1456098979_thumb.jpg

Настоящий релакс... вжик, вжик...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. такие были у нас в детстве. И увидев такую сейчас, купили не раздумывая с мужем. Правда ребенок особого энтузиазма к ней не проявил)) Больше для нас развлечение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пря ностальгией повеяло. Помню такую очередность популярных игрушек: цветные пружинки,затем йо-йо, после этого тамагочи и сейчас популярными являются спиннеры. Интересно что дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех такая была, сама еще не встречала такую в продаже. Но судя по фото, раньше кажется она была больше и поярче цвета. Может фотография искажает цвет, но обязательно закажу такую себе. Это во всяком случае лучше чем спиннеры, и со мной многие думаю согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома до сих пор такая есть.в магазинах тоже продаются но уже маленьких размеров.большие найти сложнее,а они более интереснее.да и нынешнее поколение детей не интересует такое им лучше планшеты подавай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная игруха. У меня дочка постоянно такие просит покупать, а я радостная ностальгирую и покупаю, поиграюсь сама, а дочка потом её всю позапутает и просит новую. Уже несколько штук таких уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×