Перейти к содержанию
Arabeska

Крем для бритья Logona MANN

Рекомендуемые сообщения

Мой муж предпочитает для бритья использовать пены. Гели ему не нравятся, никакие. А я, делая заказ в интернет-магазине, решила купить ему крем для бритья Logona MANN.

 

post-5503-0-40900500-1456078209_thumb.jpg

 

Немецкий бренд никому не доверил производить этот натуральный продукт и сам выпускает его в Германии. Состав очень хороший. Да и не может он быть другим, потому что соответствует строгим требованиям BDIH. Основные активные ингредиенты - био кофеин и био гингко.

 

post-5503-0-46368400-1456078219_thumb.jpg

 

Крем белого цвета, плотной консистенции. При помощи помазка легко взбивается в такую же плотную пену. Если не любите маслянистый остаток на коже, то смывать придется подольше, чем пену. Но этим он хорош для холодного времени года, т. к. отлично питает кожу и не требует применения дополнительных средств после бритья. Запах очень нравится и мне, и мужу - такой необычный, древесно-мятно-мыльный с землистым шлейфом. Если не перебить парфюмом, то на коже будет держаться часа три.
Муж сказал, что летом бы им пользоваться не стал. Да и вообще, особенного восторга не выразил.
Объем тюбика - 75 мл.
Цена - 425 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×