Перейти к содержанию
Kiss14

Книга "Свеча для трупа" - Энн Грэнджер

Рекомендуемые сообщения

Очередной детектив у автора. Я решила прочесть все книги Энн Грэнджер, что смогу найти, очень уж мне нравится английский детектив.

post-2764-0-78417700-1455998206_thumb.jpg

Эта книга мне понравилась даже больше, чем первый прочитанный мною детектив от нее, "Хорошее время для убийств". 

Не расскажу сюжет, но пару слов будет для анонса или в качестве бонуса.. Детктиву Маркби придется расследовать убийство  летней давности... Конечно, же снова ему будет помогать подруга Мередит Митчелл. Их отношения для меня остаются загадкой, то ли встречаются они, то ли нет. Этакая пара, что живет порознь.

Понравлось место действия, часто кладбище. и округа. Тихо и описания красивые, вообще люблю английскую деревню, вроде почти как у нас, только теплее, ну и англичане немного другие.

Кто убийца я кстати не сразу догадалась, примерно за пару глав до развязки, точнее я думала на трех человек.. Это непохо, обычно сразу ясно у других авторов, кроме Кристи, вот кто всегда умел удивлять. Но и Грэнджер хорошая писательница, все же англичанам стиль свойственен с рождения, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×