Перейти к содержанию
Majente

Мужской гель для душа Axe Apollo

Рекомендуемые сообщения

Уже говорила прежде, что считаю линейку Apollo одной из самых удачных у Axe, но повторюсь :) Очень нравится этот нежный, свежий цитрусовый аромат с нотками шалфея, древесины, цветочных листьев. Гель для душа продается в стильных бутылочках объемом 250 мл.

post-3961-0-99511400-1455975896_thumb.jpg

Дизайн тоже нравится, форма изогнутая, бутылёк по бокам имеет рифлёную поверхность, чтобы не скользить в ладони. Актуально, когда руки мокрые. Открывается легким нажатием, достаточно надавить сверху.

post-3961-0-51190300-1455976133_thumb.jpg

Состав вполне обыкновенный. Моющие свойства хорошие, расход медленный. Хочу обратить внимание, что гель парфюмированный, поэтому, запах на коже держится достаточно долго, кому-то это может не понравится. Но, запах не настолько сильный, чтобы перебивать парфюм. А если питобрести и одеколон Apollo, вообще никаких проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель для душа Axe Аполло должен находится на полочке в ванной у каждого мужчины. Запах - нереальный, но это фишка всех Ахе. Стоти также обратить внимание,что гель очень нежный, отсавляет после себя только приятные ощущения, никакой липкости и других неприятностей типа сухости кожи.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнала про Аполло, вот деревня.. Ничего не замечаю :)

А еще смотрела дисконт немецкий и там Axe Аляска есть, не знаю даже есть ли он в нашей стране в продаже. Хочется понюхать чем аляска пахнет..

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×