Перейти к содержанию
Мельник Игорь

Где купить хороший сейф в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где купить взломостойкий сейф 5-ого класса, в районе 100 тысяч, больше вряд ли потяну, да и думаю в нормальных фирмах большего не потребуют. Тут друг кинул сайт kshop24, посмотрел вроде есть то что мне нужно, но брать вслепую как-то стремно. Может есть люди, которые покупали сейф у них или знают тех, кто брал. Буду рад любой информации по теме, без "воды". И еще может кто знает как устанавливают сейфы такого класса? Скорее всего установкой сам заниматься не буду, но знать полезно, чтобы мастера проконтролировать.

post-3961-0-20602100-1455809496_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе ста тысяч можно разгуляться как следует. С ходу есть хорошая модель Алмаз 67 KL, на предложенном вами kshop24.ru он есть. Но по мне в нем есть один недостаток там два ключевых замка. электронные на мой взгляд надежнее, но од можно забть. Тут вам надо хорошенько подумать. Вот тот же Алмаз 67 с электронным замком обойдется вам в сумму чуть больше ста тысяч и плюс прикидывайте, что вам нужна доставка и установка. Устанавливают сей на прочном основании, крепится анкером так чтобы никто не смог сорвать и "унести". По поводу фирмы слышал только мельком, вроде отзываются неплохо, но нужно серьезнее изучать. может кто появится кто вам по фирме ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×