Перейти к содержанию
Shoper68

Аскорбиновая кислота "Асковит" от Nature Product

Рекомендуемые сообщения

Неплохие шипучие растворимые таблетки витамина С, произведены в Польше, бренд Natur Produkt.

Доза 1000 мг, количество 10 штук, цена 130,00 рублей, выпускается с ароматизаторами двух видов - лимон и апельсин.

 

Внешняя упаковка:

 

post-4783-0-54960000-1455652405_thumb.jpg

 

post-4783-0-56448500-1455652430_thumb.jpg

 

Она явна лишняя, лучше бы снизили цену, оставив только саму тубу, которая находится внутри:

 

post-4783-0-16534100-1455652542_thumb.jpg

 

Используется для лечения авитаминоза витамина С, о чем написано в инструкции, о эффекте использования при простуде и гриппе не сказано ни слова, все это производитель отдал на откуп народным преданиям, перестраховавшись большим списком противопоказаний и возможных негативных воздействий, на первый взгляд которых даже больше, чем полезных.

 

Для поддержания защитных сил организма в этом сезоне вместо Актимель принимаем аскорбинку, но с осторожностью, доза достаточно большая, (логично выглядела бы туба из 20 таблеток но по 500 мг.), один раз в день, по полтаблетки и не более недели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе купила такие. В России это самый выгодный способ купить шипучий витамин С, все остальные варианты с меньшей дозой этого витамина.

Вообще можно и по целой пить, в период болезни или другой необходимости. Я сначала боялась, а теперь целую пью) 

Расстраивает, что их там мало - всего 10 штук. И кстати, стоят они сейчас 171 рубль на аптека.ру и я купила за 175 рублей.

Вкус больше нравится апельсиновый.

Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×