Перейти к содержанию
Kiss14

Маска для лица Vilenta "Имбирь и мята"

Рекомендуемые сообщения

И сегодня руки мои добрались до парочки других средств из косметички Гламур Бэг, сначала рассказываю про маску.

post-2764-0-87085800-1455218006_thumb.jpg

Маска строго черного цветаЮ, стильный дизайн, но учитывая цену в 90 рублей, она должна привлекать внимание.

post-2764-0-97280400-1455218081_thumb.jpg

Вот так ее нужно использовать. Сначала моем лицо, потом наносим маску. 

Одно неудобно, мои глаза и рот не помещались. А в этой маске тут вариант, если вам лень обрезать, там засечки оставлены, то только лечь и закрыть глаза, что и нужно сделать в идеале...

Потому я терпела мужественно 15 минут, можно и 20, но я думаю, что для первого раза и 15 достаточно. Примерно со второй минуты маски стала активной, кожа начала гореть, но не сильно, скажем так что-то среднее между огнем и тлением :huh: Терплю, результат дороже. Правда видела в других отзывах, что у многих вызвала аллергию. И я того же по реакции во время процедуры ждала. Но нет. Смыла и увидела, что кожа чистая, черные точки стали меньше. И вообще состояние кожи радует. 

Произвводитель рекомендует использовать курс ежедневно в течении 2 недель. А после 2-3 раза в неделю для профилактики. Дороговато, но я хотела бы попробовать. Так как моей коже подошла и очень уж результат понравился.

Одно НО, где там охлаждение? Я не заметила.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×