Перейти к содержанию
Majente

Фильм "Дэдпул" / Deadpool (2016)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в российском прокате стартовал чумовой комедийный боевик - фильм "Дэдпул". Не ждала многого, потому как это всего лишь очередная история о мутантах от студии "Марвел", идет как ответвление от "Людей Х", но фильм просто бомба :ok: Не зря ему поставили рейтинг R, возрастное ограничение для зрителей - 18 лет. Какие там мутанты, какие супергерои, забудьте. Море кровищи, горы трупов, включая мастер-класс "как убить троих одной пулей", беспощадные шутки над всем, что подвернется под руку: над сломанной ногой, над отрезанной кистью, над слепой старушкой... черный-черный юмор, чернее просто некуда. А все почему?

post-3961-0-38035000-1455202327_thumb.jpg

Потому что Дэдпул, по паспорту Уэйд Уилсон - бывший спецназовец, который заболел раком и ввязался в сомнительный эксперимент. В результате чего потерял ясность ума, превратился в урода, но сохранил свой природный сарказм и приобрел сверхчеловеческие способности. Очень необычный и интересный персонаж, он изначально не является добряком и не собирается спасать мир, он просто наемник, одержимый жаждой мести.

Если у вас крепкая нервная система, нравится Тарантино и ему подобное рубилово, рекомендую к просмотру :) Начало немного дебильноватое, но потом звездец что творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно интересный фильм?

Изменено пользователем Karmela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился фильм, хотя тему такую люблю. Очень уж придурковат главный герой, прям с самого начала впечатление портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из Марвеловский середнячков (я говорю об экранизации). Забавно, идея неплохая, спецэффекты понравились, но не сказала бы что я просто ух как в восторге) на премьеру ходили еще в Питере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, даа, один из самых убойных комедий с кусочками боевика и фантастики которую я смотрел, просто обалденный фильм с чёрным юмором.... жду с нетерпением вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне бред ходячих. Не очень впечатлил меня этот фильм не смотря на звездный подбор актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разделяю всеобщего негодования по поводу данного фильма. Да, много ненормативной лексики и шуток "ниже пояса" (точнее, почти все шутки в фильме "ниже пояса"), но в целом фильм мне понравился.

Я так понимаю, фильм вывел карьеру Райана Рейнольдса на новый уровень, а так он и не снимался ни в чем кассовом после фильма "Предложение" с Сандрой Баллок. Просто не надо серьезно относиться к этому творению Голливуда. Скорее, фильм и задумывался как стеб и пародия на фильмы про супергероев. К типичным марвеловским персонажам все привыкли, а здесь что-то новенькое и отличное от других. Помните, какой успех был у "Хэнкока" с Уиллом Смитом? Кстати, "Дэдпула" я смотрела в кинотеатре, и был полный зал.

А в настоящее время снимают (или уже сняли, видела первый трейлер) Дэдпул 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Я хоть и не фанат Марвел, заценил. Понравилось, что он не типичный для этой киновселенной, таки есть что-то новое в нем и незаезженное. До Тарантино ему, конечно, далеко, но он пытался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный. Сюжет очень динамичен, в начале сопереживаешь герою, у которого сложная ситуация, потом уже просто веселишься вместе с ним, в конце опять динамика жесткая. Смотрел с супругой, ей в целом тоже фильм понравился, хотя обычно фильмы по комиксам она не любит. Но тут у Дэдпула есть история любви, думаю поэтому девушкам тоже нравится фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не прониклась я фильмом, да и главный герой не зацепил. Мне больше понравилась раздутая шумиха, и мини ролики до выхода. А вот сам фильм по мне так полный провал, не понимаю зачем нужно было вторую часть снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tomosha сказал:

А вот сам фильм по мне так полный провал, не понимаю зачем нужно было вторую часть снимать. 

Вы не поверите - фильмы снимают для того, чтобы заманить людей в кинотеатры и заработать денег :D:D "Дэдпул" при скромном бюджете в 58 миллинов долларов собрал в прокате почти 800 миллионов и стал сенсацией. Если это "провал", то только в вашей голове ;) Так что, появление второй части вполне закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный фильм! Мне понравился, смотрели с мужем на одном дыхании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×