Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впервые заказывала в данном интернет-магазине себе купальник, но так сложились обстоятельства, что отдых на носу, а все летние вещи сошли с прилавка). Обратится в данный магазин подтолкнул совет подруги, которая , буквально, месяц назад заказывала у них. Пересмотрел весь ассортимент, очень уж приглянулась французская модель фирмы Бип-Бип за 3120 р. Возможно, цена кажется высоковатой, но поверьте мне, после данной покупки, могу смело сказать, он того стоит) Ткань шикарная, к телу не прилипает, и чашечка хорошо держит грудь. Весь отпуск продержался на ура, не за стирался, не скатался, супер, его так еще года 3 носить можно). Что касается доставки, привезли мне его на следующий день курьером бесплатно, плюс дали 10 минут на примерку ДО оплаты. Впервые такое видела, но считай, никакого страха и риска тут не было. Не захотел - не купил) Магазином осталась довольна, работают хорошо, да и купальники, действительно, брендовые. Поэтому, с удовольствием рекомендую, возможно, тоже, найдешь что-то для себя) Тем более у них уже вышла коллекция 2016. 

post-4827-0-41223100-1455179599_thumb.jpg

Изменено пользователем Вдовенко Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×