Перейти к содержанию
Arabeska

Крем от трещин в ступнях Твинс Тэк "До и после"

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, но именно на лето я стараюсь купить крем для ступней пожирнее. Всякие поездки на моря-океаны, труд отдых на даче, воздействие воды, солнца, ветра, пыли... Ножкам нужен ежедневный постоянный уход. Только дай слабинку - и потом придется принимать усиленные меры. И мне вот пришлось-таки, потому что на пяточках появились болезненные трещинки и я побежала в аптеку. На полке кремов для ног стояло немало, но мой взгляд сразу остановился на креме "До и после". Причин тому было две: "от трещин в ступнях" - то, что мне и надо; "усиленная формула..." - и опять в "яблочко".

 

post-5503-0-26357400-1455143811_thumb.jpg

 

А сколько нужно времени, чтобы обе характеристики себя проявили? На протяжении полу месяца я ежевечерне наносила крем на ступни и побольше на кромку пяток, надевала носочки и ложилась спать. Результат был... Да не было результата. Разве что, трещинки стали болеть поменьше. Интернет подсказал мне помощника. Правда, найти нужную мазь было непросто, но нашла и за одну ночь почти избавилась от проблемы. А за 3 нанесения вообще забыла о трещинках. И после этой мази стала уже наносить "До и после". Вот тут он оказался на своем месте. Кому интересен состав, читайте:

 

post-5503-0-46759400-1455143817.jpg

 

Вывод таков: не подходит крем "До и после" для даже небольших проблем, никаких своих "усиленных" свойств не проявляет. А вот если ваши ножки в отличном состоянии, то для поддержания его вполне можно пользоваться. Тем более, что цена невысокая а объем тубы аж 150 мл.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Крем от трещин в ступнях понравился. Купила в прошлом году для ухода за пятками. После моря, пятки стали деревянными, и начали трескаться. Начала использовать крем. Втирала дважды в день, до полного впитывания. Перед этим распарив ноги в содовом растворе. И через пару недель пятки удалось привести в порядок. Только никаких агрессивных пилок и бритв для удаления лишней кожи. Пемзой прошлась и пяточки как у младенца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший крем. Покупала его для лечения трещин на пятках у мужа. За две недели трещины затянулись, кожа стала мягче, ушло шелушение. Теперь и себе такой покупаю, на летний период, для ухода за пяточками. Трещин у меня хотя и нет, но крем за кожей ухаживает очень хорошо. Нет шелушения и огрубения кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, с этим кремом действительно все зависит от размеров трещин. Хотя если пользоваться им регулярно, результат будет, просто позже. Мне он хорошо помог в сове время. Я начала его использовать лишь только заметила маленькие трещинки на пятке и, наверное, поэтому уже через две недели от них не осталось и следа. Поэтому лучше конечно не доводить ситуацию до критического состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовала использовать крем От трещин в ступнях, когда были реальные проблемы с кожей. Сильно пересыхала, иногда даже лопалась. На дорогие средства финансов не хватало, поэтому купила недорогой крем, а он оказался еще достаточно хорошим. С тех пор постоянно ухаживаю за ступнями, при помощи этого же крема, и до трещин теперь дело не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кожа на пяточках именно зимой грубеет и начинает трескаться. Настоящим спасением стал крем До и после от трещин на ступнях. Пользуюсь им дважды в день на протяжении нескольких месяцев. Еще делаю специальные ванночки и проблем со ступнями у меня нет. Кожа становится эластичная и мягенькая, как у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой мои ступни выглядят более ухоженными, а вот летом кожа сильно пересыхает, образуются натоптыши. Причем когда начинаю тереть пилочками, еще хуже становится, появляются заусеницы, начинаю отрывать, и иногда до крови кожа обрывается.А если во время не почистить ступни, то кожа лопается. Благодаря использованию крема До и после, удалось привести свои ступни в порядок. Сейчас мои пяточки и ступни выглядят отлично, как у маленьких деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем мне нравится. Для своей цены просто идеальный уход для ножек. Использую его регулярно, для ухода за кожей ступней. Отлично ухаживает, смягчает и предотвращает появление натоптышей. Именно поэтому всегда покупаю этот крем для своих ножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку этот крем продаётся в "Фикс Прайс", больших надежд на него изначально не возлагалось - косметика, которую привозят в эту сеть, как правило достаточно посредственная, хотя, не спорю, попадаются и довольно-таки стоящие средства, вроде индийской Himalaya. В данном случае привлекают внимание состав с витамином F, маслами и экстрактами.

IMG_20200103_184111.thumb.jpg.938ac6eaa2d4968821052187b4ba8ef7.jpg

Впечатление неоднозначное. Что касается борьбы с сухостью кожи и трещинами на ступнях, как уже правильно было замечено, эффект есть, но не быстрый, нужно мазать не одну неделю - а если что-то случилось и человек испытывает болезненные ощущения, как бы хочется рассчитывать на более быстрый результат, чтобы вернуться к нормальной жизни... Поэтому, скорее, действительно, больше подходит при лёгкой огрубелости, как вспомогательное средство, питательный крем для ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стала такой покупать этот крем. Раньше в Эйвоне крема для ног брала, из бюджетных. А попробовала этот - не хуже, местами даже лучше - быстро впитывается без жирности, пахнет приятно, кожу надолго смягчает. Посмотрю, как летом будет, но пока - довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×